Покупка автомобиля

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Покупка автомобиля

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
alyiohin
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Интересно, сейчас погуглил про него подробнее, ну на фотках машину зачетная. Дизайн такой мне по душе, серьезный, без излишеств. Надо будет поближе в салоне глянуть. Понравится буду брать.

Профиль | Личное сообщение
ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

AndronK писал(а):
Можно, но это будут машины классом по ниже и поменьше, да и подорожали вообще то они все. Хавейл сейчас по цене и качеству опережает.

Кого он опережает по цене и качеству? Весту, что ли?

AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

При чем здесь тазы, опережает имеется ввиду по соотношению цена — качество, свои деньги отрабатывает на все 100%.

vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ребят если без предвзятости смотреть, то машины у них стали намного лучше, так что я не удивляюсь.

AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

За все машины не скажу, но Хавейл точно как минимум не хуже, по качеству, по оснащению, это видно сразу. Ну некоторые глюки в мульти медиа были, флешку вставил, он на дисплее какой то окно выкидывал, нажал ОК все нормально стало. По части механики проблем не было.

jim.paters
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Покупка автомобиля Ответить с цитатой |

ЯНАО писал(а):
Хочу приобрести авто в МосАвто Север цена очень дешёвая там может кто знает этот салон находится в Москве на Пришвина 10а стоит ехать или развод???

лучше идите к официальным дилерам, если хотите спокойно спать, потому как у официалов и дешевле иногда выходит, да и услуг больше, а вообще требуйте ,чтобы сертификат показали. что они официалы

jim.paters
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 6:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Покупка автомобиля Ответить с цитатой |

jim.paters писал(а):
ЯНАО писал(а):
Хочу приобрести авто в МосАвто Север цена очень дешёвая там может кто знает этот салон находится в Москве на Пришвина 10а стоит ехать или развод???

лучше идите к официальным дилерам, если хотите спокойно спать, потому как у официалов и дешевле иногда выходит, да и услуг больше, а вообще требуйте ,чтобы сертификат показали. что они официалы

кстати, есть статья по этому поводу про то, чем отличается официальный дилер от серого, очень полезная инфа, в наше время особенно. потому как развелось...

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Покупка автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: