Купить машину со штрафстоянки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Купить машину со штрафстоянки?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
гость 2
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

друг писал(а):
у кого спрашивать на счёт покупки???

У охраника на штрафстоянке )

Ааааа
Новичок

День рождения:
24 Января

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

что-то мне подсказывает, что радость от такой покупки не перевесит массы проблем с постановкой этой машины на учет, страховкой, и т.д.

Профиль | Личное сообщение
виктор викторович
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ребят у меня есть вопрос короче 16лет но у меня есть знакомы старщики и вот в чем вопрос как мне можно купить что там воще проверяют или че там воще надо расскажите мне подробно пожалйста кто нибудь

Алекс013
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дружище я тебе не советую брать тачку будучи не совершеннолетним,без прав!если ты в городе живешь!в деревне то это нормально!ну вот смотри,приняли тебя менты,5000 отдать придется!а принимать тебя хоть каждый день могут!или того хуже,не справился с управлением,влетел в чужую тачку!платить придется!или поставил около дома,а ночью тебе твою машину подожгут!пострадают другие машины,опять же твоим предкам платить!или сама загорится,я думаю денег у тебя не много,скорее всего таз какой нибудь купишь!а со старыми тазами возгорание можно сказать обычный случай!ну если так уж хочется,можно сделать все грамотно,у меня друг так сделал!но прежде всего ты подставляешь предков,ну или тех кто рискнет оформить на себя твою машину!вот как мой друг сделал!ему 15 лет тогда еще было!ну так получилось что через знакомых купили двинашку классную,за копейки можно сказать!ну и стояла на стоянке ждала пока другу 18 исполнится,машину на себя оформила его сестра!ну сначала катался редко,акуратно,а начиная с этого нового года оборзел,катался постоянно,выезжал за пределы района,в центр по ночам катался!ну начал чувствовать уверенно себя за рулем,думал что уже профессионал,и пьяный катался!ну и в начале февраля этого года не справился с управлением,скорость не расчитал,ну и не считая его машину ,4 машины пострадало!3 припаркованых из них было!вроде все понятно,его родители попали!ну ему дико повезло что пока дпс не было,он за деньги с хозяевами машин договорился что типа не он за рулем был,а его сестра!ну денег заплатил,пришла сестра,на себя вину взяла,дпс поверили в эту историю и по этому страховка только оплатила!а если бы не поверили бы,то родители друга бы на 120000 руб попали бы!страховка так ремонт машин оценила!а самое беспонтовое здесь что машину продали на восстановление,у него через пару месяцев права будут,а машины уже нет!еще хз новую купят ему или нет!думай! Улыбка

Алекс013
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хотя себя помню лет в 11-15 все хотел с другом какую нибудь шестерку купить,по вечерам по дворам девушек катать)к счастью сосед отговорил)сечас рад то что не купили тогда машину)

Лёня
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

кинти сылку

Alexrut
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Проезжал мимо поста, остановился и спросил можно ли приобрести автомобиль или детали, на что получил ответ: "НЕТ!"

Sparhok
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Продал машину по рукописной доверенности, пол года назад вчера узнал что она стоит уже 2 месяца на штраф стоянке, покупателя никак не могу наити. Что делать? Чем мне это грозит?

владикарпо
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а где можна купить иж планету 5 со штрафстоянки

papercut
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sparhok писал(а):
Продал машину по рукописной доверенности, пол года назад вчера узнал что она стоит уже 2 месяца на штраф стоянке, покупателя никак не могу наити. Что делать? Чем мне это грозит?

думаю что ничем не грозит, пол года назад сосед продал машину, потом она попала в ДТП, милиция пришла к нему мол ты, он все объяснил и от него отцепились

Профиль | Личное сообщение
Сашок
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот вам пример: Есть машине без доков, договариваешься с нач гаи о прогонке через штраф стоянку, делаются на авто доки, ты платишь за это, забираешь авто, но если находиться реальный хозяин этого авто то ты просто напросто отдашь этот автомобиль владельцу. И это вполне законно!

allianer
Новичок

День рождения:
6 Августа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня брат купил так себе десятку 2011 года. Автомобиль нормальный, и с документами все в порядке было. Дешевле чем из салона получилось на 80 тысяч. Так что можно там найти. А по поводу того, у кого спросить и к кому обратиться - это можно просто подойти на ШС и спросить у любого. Там направят в нужное место, к нужному человеку. Правда не все автомобили которые на ШС стоят подлежат выкупу. Только те, которые там долго.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Гриня
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не сыти все там легально я себе уже 3 машины взял главное когда будете оформлять смотрите отметки в птс и чтоб птс был не дубликат.

И смело катайтесь!!!

НикитаСергеевич
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну как взял АВТО?

saniock
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: штрафстоянка Ответить с цитатой |

Все правильно сказал тебе мент ну почти все, я работаю в этой сфере. Смотри: идешь на штраф стоянку присматриваешь тачку затем к директору стоянки объясняешь что хочешь купить тачку, директор заинтересован НЕ НА МЕТАЛ ЕЕ СДАТЬ А ПРОДАТЬ ПОДОРОЖЕ МЕТАЛЛА, он скажет сумму и сколько тачка стоит на стоянке далее покупаешь доку у собственника и оформляешь куплю продажу, с ПТС обратно к директору стоянки и забираешь тачку. Менты тебе в этом случае ничего не скажут ты собственник. Да маленький противный нюанс перед тем как купить ПТС с тачки нужно срисовать ВИН и гос номер если есть и в ГАИ пробить ее на угон и другие приключения но это редкость в основном забирают за пьянку .... Да и без доков можно взять свободно, как на запчасти проверив в ГАИ (снята или без доков) вообще красота, восстановишь, годик в гараже попылится и вперед в суд с исковым заявление о признании права собственности (доказывается по Гражд. Кодексу РФ.), естественно свидетелей с собой парочку доказать что куплена с стоянки и востановлена тобою кучку квитанций за запчасти с собой и она твоя. Далее чешешь в Гаи с судебным решением и оформляешь против суда гайцы трусоваты))))))) Всем удачи

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Купить машину со штрафстоянки? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: