Купить машину со штрафстоянки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Купить машину со штрафстоянки?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
LeoniKs
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лучше не стоит! Чтобы не возникало проблем с законом) Будь более осторожным в этом плане!

Профиль | Личное сообщение
Инкогнито
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это вообще пипец, я даже думать не хочу теперь, только загорелся и патух .... http://forum.autonavigator.ru/images/smiles/sad.gif

Rem
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Прикольно под пивко такую ересь читать! А к кому зайти, а у кого спросить, а доки будут... умора))))

Олегч
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 1:33 pm    Заголовок сообщения: Выбор и покупка автомобиля Ответить с цитатой |

На счёт покупки надо с хозяином штрафстоянки договариваться!У меня знакомый так себе ваз 2114 взял!Все доки чисты!Просто приходишь к хозяину и договариваешся на счёт продажи машины,а за дополнительную плату он Вам и все доки сделает!Машина и документы будут чисты!Так как у владельцев штрафстоянок есть знакомые в ГИБДД!

Роман 777
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Это так и есть сам работал на стоянке и выгнал много машин Ответить с цитатой |

Anonymous писал(а):
стоит задуматься... Но хорошую и ЧИСТУЮ машину на штраф-стоянке тоже не бросят, хозяин или родственники обязательно её заберут, так что раз уж она осталась невостребованной, то она и до этого была нечиста...

НеСделавшаяОшибку
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

спасибо за комменты,оградили от проблем с покупкой такой маш.,а то блин шальная мысль посетила,а не посетить ли штрафстоянку))

киря
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а скайлайн r33 или 34 сколько примерно будет там стоить хотябы примерно но на ходу

эдгар
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а можно ли со штраф стоянки выкупить хорошую машину?

Настрадамус68
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ребят, советом помогите) Собираю багги, нужен ''донор'' так скажем. Какую-нибудь ладу, у нас в Казахстане они этажами стоят, ржавеют. Смогу ли я прийти и купить баксов за 200-300? Без доков. Улыбка Улыбка

Vavanchik
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

думаю это тот еще гиммор - да и с доками пробемы точно будут.

pavel.766@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кто бы мне донора пригнал на запчасти,документация не принципиально желательно не растаможенный.Пассат б5,зеленый,бензин

pavel.766@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

можно встретится на нетральной територии.Сколько это будет стоить?А так же сколько стоит акпп для дв.adr?Или мкпп с полным комплектом для установки мкпп

romanov
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Почему бы и не купить со штрафстоянки, только документы нужно хорошо проверить, чтобы потом не забрали хозяева

Rutter
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вот соглсен, что лучше не стоит

Sargo
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не знаю, лично я никогда не приветствовал приобретение машин с таким проблемным прошлым. да и до продажи они успевают немало постоять, это сильно сказывается на техническом состоянии

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Купить машину со штрафстоянки? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: