Купить машину со штрафстоянки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Купить машину со штрафстоянки?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Женька
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Как я понял, приходишь на штрафстоянку, договариваешься с сотрудником ДПС или с другим лицом, он показывает тебе машины, которые стоят уже 3 месяца, т.к. больше 3 месяцев не имеют права держать авто, и их выкидывают на металлолом, или режут. Допустим ты выбрал автомобиль, тебе дают номер телефона владельца данного авто, ты сам звонишь ему и договариваешься с ним о так сказать о продаже, естественно договариваешься на небольшую сумму не больше 5тыс. рублей, потом вы оформляете договор и т.д. Сотрудники ДПС тебе продают автомобиль, а данные деньги уходят на Благотворительность, Т.Е. это все легально. (Как я знаю) И ты уезжаешь на своем "Новеньком-Стареньком" Авто!

r_roman_r
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Знатоки, подскажите мне пожалуйста. Раньше видел на штрафстоянках кучу всяких очень старых машин, давно стоящих на стоянке. В последнее время я их больше не вижу. Штрафстоянки почти пусты. Куда деваются машины после длительного простоя на штрафстоянке? И через какое время их утилизируют?

XXXXXXXX
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А можно купить в пределах 5 тысяч?

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если в рублях, это только чаевые ... пропуск-мэну.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Полно историй о том, что "удалось договориться" :))))

Профиль | Личное сообщение
S.M.
Новичок

День рождения:
13 Июля

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Anonymous писал(а):
стоит задуматься... Но хорошую и ЧИСТУЮ машину на штраф-стоянке тоже не бросят, хозяин или родственники обязательно её заберут, так что раз уж она осталась невостребованной, то она и до этого была нечиста...

О, поверьте не всегда заберут. Люди разные. Вот например, у одного знакомого никто не забрал, так как надоело людям забирать машину со стоянки. Водила - ну полный неадекват. Только с суток, сразу за пузырь и за руль. То врежется в кого, то просто поймают. Вот и ушла его AUDI за копейки перекупщикам. Как конкретно оформили - не в курсе. Знаю, что ездят люди сейчас и не парятся. Проблем с ГИБДД не возникло.

alyiohin
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лотерея, они уже там могут быть разутые раздетые, все хорошее снято и поставлено все негодное.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Купить машину со штрафстоянки? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: