Купить машину со штрафстоянки?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Купить машину со штрафстоянки?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Купить машину со штрафстоянки? Ответить с цитатой |

Говорят можно взять неплохую машину, со штрафстоянки. Сделают все документы она будет легализована и все чисто. Есть машины в идеальном состоянии, что скажете?

например: Ауди 100 1993 года за 7500

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а кто продает менты?

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

что со штраф-стоянок продают за недорого автомобили - это я слышал... Правда вот как они делают доки я не интересовался, я думаю криминал... Следовательно можно поиметь проблем с машиной в случае неудачи (заберут в лучшем случае, сядешь в худшем)...

Дым
Постоянный участник

День рождения:
17 Января

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне один мент, завязанный на этом рассказывал:
Допустим машина долго стоит на штрафстоянке, так долго, что выкупать ее смысла нет. Я ее смотрю, и потом еду к реальному хозяину договариваться. Естественно, за цену, ниже рыночной. Переоформляем документы. Теперь машина моя. Осталось вытащить ее со штрафстоянки. Этот мент по запросу забирает эту машину для проведения каких=нибудь действий (экспертиза или др.) и все. Катайся. А штрафстоянка - это обычная коммерческая фирма, против ментовки они не возбухают, кому нужны проблемы?

Профиль | Личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

стоит задуматься... Но хорошую и ЧИСТУЮ машину на штраф-стоянке тоже не бросят, хозяин или родственники обязательно её заберут, так что раз уж она осталась невостребованной, то она и до этого была нечиста...

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По разному бывает.

Грин
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Там в основонм продают машины, за которыми наверняка никто не придет, или шибко битые на запчасти, когда владельцу дешевле ее продать, чтоб расплатиться со стоянкой.

Да еще документы как делают? - ПТС новый с талоном ТО дают?

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

а кто продает менты?

Ну этих друзей сажают периодически, только ведь недавно кампания очередная была, типа "Оборотни в пагонах"

А по теме - слышал про продажи со штраф стоянок на разбор, т.е. без доков.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Есть ли реальные адреса этих самых штрафстоянок или их представительство в интернете?

dj_Tyc@
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дым писал(а):
Мне один мент, завязанный на этом рассказывал:
Допустим машина долго стоит на штрафстоянке, так долго, что выкупать ее смысла нет. Я ее смотрю, и потом еду к реальному хозяину договариваться. Естественно, за цену, ниже рыночной. Переоформляем документы. Теперь машина моя. Осталось вытащить ее со штрафстоянки. Этот мент по запросу забирает эту машину для проведения каких=нибудь действий (экспертиза или др.) и все. Катайся. А штрафстоянка - это обычная коммерческая фирма, против ментовки они не возбухают, кому нужны проблемы?

Всё это брехня машины через большой промежуток времени отправляют на металолом,а ты приходишь и интерисуешься можно ли машину купить и они место металлолома её тебе по дешёвки продают!А на счёт документов когда машину направляют на металлолом её снимают с учёта так как этой машины типо уже всёровно существавать не будет!

БАРС
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а доки читсые будут если брать со штраф стоянки????

Один из них
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я брал таким образом себе первую... горя хапнул... НЕ БЕРИ и НЕ ВЫЯСНЯЙ, как там и что происходит - рассказывать долго (часа за 3-4 и столько же "покупать"), а возиться потом, случись что с ней, еще дольше... вкратце о неприятностях. я попал в аварию на такой. виноват другой водитель. страховку благо успел сделать. но документы оказываются не чисты. делать пришлось доверенность от имени хрен знает кого (типа владельца), а до этого тебя сведут (это если после покупки найдешь тех кто тебе "продал" чудомобиль) с тем кто на ней ездил и брал также до тебя... там вообще один криминал!!! ставить свою свободу на кон и при этом оплачивать эту игру самому - бред, тупость, идиотизм и т.д. + оплата штрафов хз чьих, оплата эвакуатора, услуг стоянки, пошлять ментам за доки, ребяткам из 90-х за работу и поиск "автомобиля твоей мечты"... дальше интересней)))) интересно???)))) рискни, как я))))))) P.S. рискни поставить такое на учет сам или доедь до первого гайца))))))))))))))))) удачи!!!

mic
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

как спросить у них на щёт машины спросить?

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Зайди и спроси, чо...

Профиль | Личное сообщение
друг
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у кого спрашивать на счёт покупки???

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Купить машину со штрафстоянки? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: