Выбор автомобиля после бмв.

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор автомобиля после бмв.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня тоже дизель н6, пока правда, в обслуживании не знаю, только первый ТО был, сам двигатель работал сначала как будто с какой то вибрацией, сейчас помягче работает, наверное обкатался, не знаю как бензиновый но у этого динамика не плохая, разгон не замерял но мне хватает, я не гонщик.

Профиль | Личное сообщение
alyiohin
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

vladis писал(а):
У меня тоже дизель н6, пока правда, в обслуживании не знаю, только первый ТО был, сам двигатель работал сначала как будто с какой то вибрацией, сейчас помягче работает, наверное обкатался, не знаю как бензиновый но у этого динамика не плохая, разгон не замерял но мне хватает, я не гонщик.
Не люблю когда машина как корова плетется и медленно разгоняется, тем более в городе иногда надо наступить на педальку чтоб влезть раньше кого нибудь.

vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну да, тут вкусы у всех разные и манера езды тоже, а вообще может на разгон он не Ферарри, но так и не должно такого быть с таким весом и 2л. мотором, но его на трассе хватает с головой.

Nissanovec
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ребята, зачем вам дизель?
гавно он в россии, зимой присадки нужны.
в обслуживании дизель в россии в разы дороже! обслуживание компенсирует экономию на бензине и страховку

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор автомобиля после бмв. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: