Страховка квартиры

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Страховка квартиры

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Vavanchik
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 8:25 pm    Заголовок сообщения: Страховка квартиры Ответить с цитатой |

Понимаю, что не по теме, но всежеВопрос по страховке . Вы вот когда в квартиру в новую въезжаете. Страхуете ее от затопов и прочих неприятностей всяких. У меня по сути это первая своя квартира – до этого на съемках жил) И вот перехал и думаю – перестраховаться или сэкономить лучше)

Профиль | Личное сообщение
Atatar
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну экономить или нет – это только ты сам решать можешь. Смотри только как бы твоя экономия тебе дороже не вышла бы. Я всегда страхуюсь – жалко конечно, но зато спокоен вроде как). Я вообще привык везде страховаться. Будь-то квартира, машина или путешествие какое-нибудь.

Vavanchik
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Услышал тебя, спасибо, А где страхуешься то? Доволен?

Atatar
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я раньше в Рессо страховался, по сравнению с конкурентами их основными у них получался пакет опций чуть лучше, за теже деньги. Благо воспользоваться им мне так никогда и не довелось, так что насчет их сервиса уже по факту ЧП подсказать ничего не могу. Ну и рекомендовать их тоже не буду, чтобы плохо на меня не думали, если не дай бог что…

Vavanchik
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Понял тебя, много выходит, если не секрет?

Atatar
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну все зависит от самой квартиры, количества добра в ней и самих рисков. за свою квартиру отдаю около 30 т. Отдаю ежегодно. Раньше еще, как говорил в путешествиях страховался, а сейчас у меня карточка московского индустриального банка появилась со специальной программой (на работе договор с этим банком по обслуживанию) и одной из ее дополнительных функций – предоставление разных страховок в т.ч. за выезжающих за рубеж)

Vavanchik
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, слышал о подобных картах, сейчас у многих банков всякие золотые и платиновые карточки имеются с набором прелестей, только похоже дорого все это…)

Atatar
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну как тебе сказать, я бы не сказал ,что дорого. И потом, все зависит от конкретной карты – у всех ведь свой набор приманок. На моей на пример, процент на остаток по счету приличный - честно скажу выше ни у одного банка не видел. Опять же кешбек неплохой, а по заправкам так кешбек вообще 7 % - по сути лучше чем любые программы лояльности самих заправок)))) и это на моей платинум, на блек едишн вообще 10% - все думаю как бы на блек едишн перейти…. И еще огромный плюс для загран.поездок в том, что снимать нал можно без комиссии во всех сторонних банкоматах.

Vavanchik
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, прикольная тема. Много в год за нее отдаешь? За обслуживание, я имею ввиду.

Atatar
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А тут короче, если делаешь оборот в месяц по карте в 60 тысяч, то можно ничего не платить – обслуживание бесплатно. Я как то уже к ней так привык, что у меня эти деньги без проблем прокручиваются.

Vavanchik
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Неплохо, даже очень. задумалси)

Dzhorik
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо, посмотрел почитал

anton-prizma
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Страховка нужна, это финансовая подушка безопасности

Grov
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А сколько стоит такая страховка?

ArkadiyBDR
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это наверное от разных нюансов зависит, в частности от того, на какую сумму застрахуете имущество.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Страховка квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: