А про Учебный центр Автоспециалист кто нибудь в курсе?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> А про Учебный центр Автоспециалист кто нибудь в курсе?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 11:59 pm    Заголовок сообщения: А про Учебный центр Автоспециалист кто нибудь в курсе? Ответить с цитатой |

А про Учебный центр Автоспециалист кто нибудь в курсе, это находится на базе автосервиса Автотор, в Москве в басманноми районе. Хочу пойти поучится там по ремонту топливных систем, но хоть узнать не кидалово какое нибудь, деньги возьмут и ничему не научат.

Профиль | Личное сообщение
vitaly shimano
Новичок

День рождения:
3 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Во, я там на автоэлектрика учился, нормально я тебе скажу, учат добросовестно, если тебе надо конкретно научится ремонту, а не просто корочки получить, то это то мест где научат и все на практике учишься и работаешь одновременно. Они мне кстати и работу нашли, уже год как работаю на СТО, для этого и учится в принципе пошел. Иди, тренера там толковые, по топливным у вас Индрупский или Очкасов будет, я таких больше нигде не видел, по моему могут оживит любую топливную, даже саму мертвую.

AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну это уже радует, а то мало ли. Таких курсов что-то не встречал, они одни что ли. Поеду завтра запишусь, посмотрим поближе что за курсы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> А про Учебный центр Автоспециалист кто нибудь в курсе? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: