Гироборды, гироскутеры, сигвеи. Как вам этот транспорт?

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Гироборды, гироскутеры, сигвеи. Как вам этот транспорт?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Melanit
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 1:36 pm    Заголовок сообщения: Гироборды, гироскутеры, сигвеи. Как вам этот транспорт? Ответить с цитатой |

Хотелось бы поговорить, обсудить такой транспорт, спортинвентарь (или как это правильно назвать), как гироскутеры, гироборды, сигвеи. В общем, вот эти двухколесные электрические транспортные средства.
Хочу купить, не знаю где лучше, что выбирать и т.д. Вопросов много.
Сначала бы хотелось послушать мнения и отзывы владельцев.
Кататься собираюсь в Москве по городу, парку.
Бюджет: 25-30 тыс. рублей.

Профиль | Личное сообщение
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

хорошая штука, наверное.. вот только аккумуляторы тяжеловаты.. По городу в Москве кататься на таких штуках опасно для жизни ввиду неровности поверхностей, а по парку лучше пешком ходить - и так гиподинамия. Или ходить планируется по беговой дорожке в фитнесс-клубе? Купите лучше собаку на эти деньги - больше пользы будет..

Премьер Министр
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения: Re: Гироборды, гироскутеры, сигвеи. Как вам этот транспорт? Ответить с цитатой |

Melanit писал(а):

Melanit, Классная штука. У меня их две,- для себя и для мелкой. Катаемся в парке. Идеально за пивас-хлебас ездить, но если без присмотра, то стремно. Гиподинамия не грозит. Так говорят только те, кто на него даже не вставал

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Гиподинамия не грозит. Так говорят только те, кто на него даже не вставал

угу.. пока дотащишь до парка...
ну, порекламируйте еще немного... пока модератор не засёк...

Gaeson
Новичок

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сыну взял гироскутер. Там у них отличие в том, что чем он больше, тем мощнее, тем на дольше хватает заряда батареи. Ну и тут как в любом транспорте - чем больше колеса, тем приятнее ехать, меньше ощущаются все неровности. Поначалу сын активно катался, сейчас не так уже, хотя прикольная штуковина.
Считаю, что сейчас оптимальнее брать либо Smart Board, либо Hoverbot. У нас второй.

Последний раз редактировалось: Gaeson (Вт Окт 11, 2016 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз

Премьер Министр
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Gaeson писал(а):
либо Hoverbot. У нас второй.
Поддерживаю.

Melanit
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Gaeson писал(а):

Считаю, что сейчас оптимальнее брать либо Smart Board, либо Hoverbot. У нас второй.

А скажите, какая именно это модель, потому что там много разных видел. И сколько по цене он обошелся?

AnnaGanna
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не вижу смысла в таких штуках. Только по ровных дорогах и не проедешь ты много. Так, для развлечения только. Но если брать, то те, которые с большими колесами.

Премьер Министр
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

AnnaGanna писал(а):
Не вижу смысла в таких штуках. Только по ровных дорогах и не проедешь ты много. .
Сейчас есть и такие, что и по зимнику проедут, полноприводные и с лыжными палками...

Bibonev
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Покупали в прошлом году сыну тоже гироскутер в Лонгборд шопе. Взяли недорогой, чисто на пробу можно сказать. Потому как не уверены были, что сыну он в принципе будет нужен, думали очередная игрушка на несколько раз, а потом будет валяться просто без дела.
Оказалось не так, ребенок пол лета на нем прокатался и осенью, да и сейчас вот по квартире катается.
Так что для молодежи это интересно.

Chuvanov646
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По мне сигвеи самые зачетные, остальное так себе балавство

Эдуард Степин
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

дочь все сигвей просит, будем дарить на др. у нее уже все друзья на них катаются, прикольная штука. может и себе взять?

Саша Бродский
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

штука то наверное прикольная, но вот кататься только на идеально ровной дороге можно

myshess
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нет, не обязательно идеальная ровность. Это зависит от колеса, это так в магазине объясняли, Мы брали в магазине ЭлектроСтрит, который на м. 1905 года .Так вот там продавец объяснял, что чем шире колесо, тем проще переносит ямки и кочки, если небольшие. Конечно,разбитом тротуаре или грунтовой колее на гироскутере не покатаешься, но и идеальная, как каток поверхность тоже не требуется.

Prokop
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Гироборды, гироскутеры, сигвеи. Как вам этот транспорт? Ответить с цитатой |

Премьер Министр писал(а):
Melanit писал(а):

Melanit, Классная штука. У меня их две,- для себя и для мелкой. Катаемся в парке. Идеально за пивас-хлебас ездить, но если без присмотра, то стремно. Гиподинамия не грозит. Так говорят только те, кто на него даже не вставал

у меня нет, сыну хочу взять. Но я тоже так думаю, что без присмотра да, стремно. Малому 7 лет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Гироборды, гироскутеры, сигвеи. Как вам этот транспорт? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: