Какой антифриз лучше?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Какой антифриз лучше?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Evgenii89
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Какой антифриз лучше? Ответить с цитатой |

Подскажите, пожалуйста, как выбрать антифриз? Кто какой заливает? Как понять какой антифриз подходит именно моему автомобилю?

Профиль | Личное сообщение
ТемычВолков
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я по цвету ориентируюсь. У меня красный, вот красный и покупаю.

Эдуард Степин
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лучше по качеству выбирать. Очень Хорошие антифризы у Coolstream. У них много присадок на разные машины. Есть и для европейских и для корейских. Российские автозаводы заправляют именно его. Так что для любой машины можно найти подходящую модификацию.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Заливаю зелёный TCL (-40), в принципе доволен.

Evgenii89
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо за совет, посмотрел, в мой Volkswagen действительно заправляют на заводе Coolstream G13. Куплю его тогда.

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Какой был, такой и лей :)

myshess
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня как был залит зелёный родной, так его и использую

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Какой антифриз лучше? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: