Охранная система

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Охранная система

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Охранная система Ответить с цитатой |

Прошу высказать мнения по поводу данного девайса:
http://www.x-keeper.ru/products/x-keeper-invis
Приветствуются мнения, как + так и -.

Профиль | Личное сообщение
Smurfy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Самого интересует какая лучше, сейчас стоит Clifford Cyber-9, доволен. Не знаю она хорошая или нет, но проблем пока не было.

Margen
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Форумчане, какую порекомендуете сигнализацию в бюджете до 15 тыс рублей с меткой? Это без учета установки. Я перекопал весь маркет вдоль и поперек не могу найти что-то стоящего. Из всех вариантов которые есть в этом ценовом диапазоне пока склоняюсь к покупке Agent MS pro.

hunterforabrams
Новичок

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Margen писал(а):
Форумчане, какую порекомендуете сигнализацию в бюджете до 15 тыс рублей с меткой? Это без учета установки. Я перекопал весь маркет вдоль и поперек не могу найти что-то стоящего. Из всех вариантов которые есть в этом ценовом диапазоне пока склоняюсь к покупке Agent MS pro.

Хорошая сигнализация, можешь смело ставить, делают ее у нас в Питере, так что не китай и гарантия если я не ошибаюсь там 3 года. И что самое главное как по мне, так это то что она не подвергается взлому кодграберами которые сейчас продаются на каждом углу.

Карапуз
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вставлю свои пять копеек касаемо сигнализации Агент МС, стоит у меня на киа ceed. Подключилась по кан шине без каких либо проблем, показывает в приложении от расхода топлива до заряда аккумулятора. В общем хорошая система не разу не пожалел что поставил себе. Единственное что рекомендую докупать замок на капот и тогда получится полноценный охранный комплекс.

Upellesin
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я себе поставил самую надежную и проверенную на нашем рынке охранную систему от Пандоры. Если посмотреть по отзывам, то меньше всего проблем с сигналкой возникают у автолюбителей, которые ставили именно Пандору. А если и возникают, то, в основном, из-за криворукости установщиков. Для надежности можно добавить механическое устройство и машина будет надёжно защищена.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Охранная система Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: