Охранная система

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Охранная система

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Охранная система Ответить с цитатой |

Прошу высказать мнения по поводу данного девайса:
http://www.x-keeper.ru/products/x-keeper-invis
Приветствуются мнения, как + так и -.

Профиль | Личное сообщение
Smurfy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Самого интересует какая лучше, сейчас стоит Clifford Cyber-9, доволен. Не знаю она хорошая или нет, но проблем пока не было.

Margen
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Форумчане, какую порекомендуете сигнализацию в бюджете до 15 тыс рублей с меткой? Это без учета установки. Я перекопал весь маркет вдоль и поперек не могу найти что-то стоящего. Из всех вариантов которые есть в этом ценовом диапазоне пока склоняюсь к покупке Agent MS pro.

hunterforabrams
Участник

День рождения:
17 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Margen писал(а):
Форумчане, какую порекомендуете сигнализацию в бюджете до 15 тыс рублей с меткой? Это без учета установки. Я перекопал весь маркет вдоль и поперек не могу найти что-то стоящего. Из всех вариантов которые есть в этом ценовом диапазоне пока склоняюсь к покупке Agent MS pro.

Хорошая сигнализация, можешь смело ставить, делают ее у нас в Питере, так что не китай и гарантия если я не ошибаюсь там 3 года. И что самое главное как по мне, так это то что она не подвергается взлому кодграберами которые сейчас продаются на каждом углу.

Карапуз
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вставлю свои пять копеек касаемо сигнализации Агент МС, стоит у меня на киа ceed. Подключилась по кан шине без каких либо проблем, показывает в приложении от расхода топлива до заряда аккумулятора. В общем хорошая система не разу не пожалел что поставил себе. Единственное что рекомендую докупать замок на капот и тогда получится полноценный охранный комплекс.

Upellesin
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я себе поставил самую надежную и проверенную на нашем рынке охранную систему от Пандоры. Если посмотреть по отзывам, то меньше всего проблем с сигналкой возникают у автолюбителей, которые ставили именно Пандору. А если и возникают, то, в основном, из-за криворукости установщиков. Для надежности можно добавить механическое устройство и машина будет надёжно защищена.

DjodiSmell
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну Пандора тоже не панацея, опять же, модель моделе рознь. Есть ребята, которые ставили себе Пандору, и кроме посадки аккумулятора ничего она больше не принесла... То что сейчас полно криворуких мастеров - это тоже верно. А вообще я когда-то читал статейку на http://cardinator.ru/ что-то вроде "как угоняют машины" и блаблабла. Так вот разочаровался в сигнализациях полностью)) Какая бы крутая сигналка у тебя не была, и сколько бы она не стояла, если машину захотят угнать грамотные ребята, они ее угонят. Ну а если защищаться от шпаны и от тех негодяев, которые спонтанно решили угнать тачку, то да, в принципе стоит поставить крепкую сигнализацию, но только на СТО, где точно знаешь, что там мастера, а не юные испытатели. Так хотя бы сигнал придет, когда колеса снимать начнут) Подмигивание

vasiliipetrov
Новичок

День рождения:
7 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Agent MS pro у моего друга ,очень доволен

Leonid.G
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Upellesin писал(а):
Я себе поставил самую надежную и проверенную на нашем рынке охранную систему от Пандоры. Если посмотреть по отзывам, то меньше всего проблем с сигналкой возникают у автолюбителей, которые ставили именно Пандору. А если и возникают, то, в основном, из-за криворукости установщиков. Для надежности можно добавить механическое устройство и машина будет надёжно защищена.

Ну по поводу того, что она самая надежная, я бы поспорил... У меня стоит Шерхан Мобикар 1. Сигнализация отличная и с приятным функционалом. А вот насчет установки, вы абсолютно правы. Если поставят криво, то здесь уж никакая сигнализация нормально работать не будет.

Upellesin
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Leonid.G писал(а):

Ну по поводу того, что она самая надежная, я бы поспорил... У меня стоит Шерхан Мобикар 1. Сигнализация отличная и с приятным функционалом. А вот насчет установки, вы абсолютно правы. Если поставят криво, то здесь уж никакая сигнализация нормально работать не будет.

Ну давайте про Шерхан вы мне не говорите. Даже работники ГИБДД не очень рекомендуют эти сигналки ставить. Многие тесты она просто провалила. Так что Шерхан я бы ставил в последнюю очередь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Охранная система Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: