Вопрос покупки Газель

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> Вопрос покупки Газель

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
AlexSvetikow
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 3:52 pm    Заголовок сообщения: Вопрос покупки Газель Ответить с цитатой |

Прошу посоветовать, какой автомобиль купить для перевозки овощей и фруктов. Я смотрю на то, чтобы купить Газель. Кто брал авто, каков в обслуживании и эксплуатации?

Профиль | Личное сообщение
herbertvitalyi
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня несколько знакомых, которые живут за городом, занимаются торговлей овощами в данный момент присматривают такого плана автомобили как Газель Некст, купить хотят комплектацию "фермер" вот такого плана

Кузов вместительный - в него, например, может поместится до 30 мешков картофеля. Газель Некст - бортовой автомобиль с задним приводом.

Последний раз редактировалось: herbertvitalyi (Вт Июл 04, 2017 4:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

SotnikowRostik
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, Газель Некст Фермер - хороший транспорт. Я езжу на нем уже год. У меня модель, где ГБО на пропане.

AlexSvetikow
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хорошо, я посмотрю варианты. Еще посоветуюсь с коллегами по работе, какие они машины от Газель посоветуют.

Alex_30
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лучше новую с салону взять! Гарантия в всё такое))

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> Вопрос покупки Газель Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: