Продаю кредитную машину

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Продаю кредитную машину

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Кирюха Ра
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Продаю кредитную машину Ответить с цитатой |

Не продаю, а хочу продать. Но так как обманывать никого не хочу, то сразу говорю, что машина в кредите, осталось совсем немного заплатить, покрою кредит как только деньги получу от продажи. Понятно дело, что покупатели от такой тачки шарахаются, хотя спрос есть. Кто продавал кредитную тачку?Может подскажете как быть в такой ситуации?

Профиль | Личное сообщение
ya.awetisyan.one@yandex.r
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я бы другой кредит взял. наличные и закрыл долг за машину а потом прадал

daniil.gushchin.85@mail.r
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

С кредитными всегда такая беда. Тут два варианта, либо не говорить, что она в кредите(а это не честно и как-то мерзковато), либо гнать в какую-нибудь контору, где занимаются такими машинами.

Кирюха Ра
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ya.awetisyan.one@yandex.r писал(а):
я бы другой кредит взял. наличные и закрыл долг за машину а потом прадал

Ну вот не хочется кредиты платить, да и дадут ли учитывая, что этот кредит еще не погашен.

Кирюха Ра
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

daniil.gushchin.85@mail.r писал(а):
С кредитными всегда такая беда. Тут два варианта, либо не говорить, что она в кредите(а это не честно и как-то мерзковато), либо гнать в какую-нибудь контору, где занимаются такими машинами.

Это типа ломбард что ли?

Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это типа ломбард что ли?[/quote]
Не обязательно,хотя можно и туда, но я бы к ним не сунулся они дохрена сдерут. Можно на аукцион попробовать, если в твоем городе есть.

ya.awetisyan.one@yandex.r
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

дилер, аукцион, перекуп заберут твою машину. нада спрашивать кто больше даст и прадать

Кирюха Ра
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это типа ломбард что ли?

Не обязательно,хотя можно и туда, но я бы к ним не сунулся они дохрена сдерут. Можно на аукцион попробовать, если в твоем городе есть.[/quote]
Да я чет и не задумывался о них, только сейчас погуглил. Не знаю только, чем они лучше ломбарда, но вроде там можно хоть примерно прицениться.

Кирюха Ра
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

дилер, аукцион, перекуп заберут твою машину. нада спрашивать кто больше даст и прадать

Спасибо, поднакидали вариантов)

Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кирюха Ра писал(а):
Это типа ломбард что ли?

Не обязательно,хотя можно и туда, но я бы к ним не сунулся они дохрена сдерут. Можно на аукцион попробовать, если в твоем городе есть.

Да я чет и не задумывался о них, только сейчас погуглил. Не знаю только, чем они лучше ломбарда, но вроде там можно хоть примерно прицениться.[/quote]
Ну может цена и не офигеть какая высокая, но они точно принимают такие машины, у меня дружбан так продавал. Только они сначала часть выдают денег, а остальное только после погашения кредита. Но ты вроде так и хочешь. Так что дерзай.

Кирюха Ра
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кирюха Ра писал(а):
Это типа ломбард что ли?

Да я чет и не задумывался о них, только сейчас погуглил. Не знаю только, чем они лучше ломбарда, но вроде там можно хоть примерно прицениться.

Ну может цена и не офигеть какая высокая, но они точно принимают такие машины, у меня дружбан так продавал. Только они сначала часть выдают денег, а остальное только после погашения кредита. Но ты вроде так и хочешь. Так что дерзай.[/quote]

Спасибо за дельный совет.Попробую.

Иван Маслов
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сам не продавал такую тачку, так попробовать можно

bedoga
Новичок

День рождения:
8 Июня

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В каком городе вы живёте, есть фирмы которые покупают кредитные автомобили.

bratislav.shulga@yandex.r
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кредит вообще гиблое дело.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Продаю кредитную машину Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: