Инструктор по вождению

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Инструктор по вождению

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Gid
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Инструктор по вождению Ответить с цитатой |

Моя супруга получила еще 8 лет назад водительское удостоверение. А вчера я ей на День Рождение подарил автомобиль. Она уже подзабыла как нужно ездить, не хватает очень практики. Подскажите, как найти в Москве инструктора по вождению, опытного и на своем автомобиле?

Профиль | Личное сообщение
Kobzon
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Перерыв у нее очень большой. Ей по любому нужен будет инструктор по вождению, чтобы все вспомнить. А не проще вам ею заняться, практиковаться на ее новом автомобиле, как раз она к нему и привыкнет.

Gid
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Во-первых, мне жалко новый автомобиль убивать, так как на нем нужно ездить, а не тренироваться. Во-вторых, из-за моей работы я не смогу ее обучать вождению, так как работаю, практически, без выходных.

Oleg Sudarev
Новичок

День рождения:
7 Июля

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Полезная инфа.

bestbus
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Инструктор по вождению Ответить с цитатой |

Gid писал(а):
Моя супруга получила еще 8 лет назад водительское удостоверение. А вчера я ей на День Рождение подарил автомобиль. Она уже подзабыла как нужно ездить, не хватает очень практики. Подскажите, как найти в Москве инструктора по вождению, опытного и на своем автомобиле?

"Автоинструкторы в Москве" забить в поисковик, проблема?

МакКонахи
Новичок

День рождения:
15 Января

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да вроде инструкторов в Москве много.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Инструктор по вождению Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: