Полный привод.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Полный привод.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Stydebeker79
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 12:06 pm    Заголовок сообщения: Полный привод. Ответить с цитатой |

Подскажите плиз,можно ли сейчас купить полный привод в районе 1.3-1.5 ляма, желательно новый?

Профиль | Личное сообщение
Ivawka Rysov
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Полный привод. Ответить с цитатой |

Stydebeker79 писал(а):
Подскажите плиз,можно ли сейчас купить полный привод в районе 1.3-1.5 ляма, желательно новый?

Думаю можно, есть множество вариантов, я например недавно взял себе Haval H2, полный привод и за меньшие деньги.

Stydebeker79
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Haval H2

Че это за Хавал и за меньшие деньги, я думал можно только б\у за полтора взять, если нормальную тачку.

Ivawka Rysov
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Stydebeker79 писал(а):
Цитата:

Haval H2

Че это за Хавал и за меньшие деньги, я думал можно только б\у за полтора взять, если нормальную тачку.

За лям сто Н2 комплектация елит, полный привод, 150 сильный 1.5 литровый мотор, плюс куча электроники напичкано,мне нравится что установлена камера на пасажирском зеркале заднего вида для просмотра мертвой зоны на правое колесо.

Stydebeker79
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

полный привод

Да, объем не большой кушает наверное не много, а лошадей прилично для такого двигателя., а как он по проходимости?

Ivawka Rysov
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

а как он по проходимости

Ну на счет проходимости точно не скажу, в снег еще не ездил, а вот пару раз выбирался на рыбалку, немного зарывался в болото но все прошло удачно.

Stydebeker79
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ivawka Rysov писал(а):
Цитата:

а как он по проходимости

Ну на счет проходимости точно не скажу, в снег еще не ездил, а вот пару раз выбирался на рыбалку, немного зарывался в болото но все прошло удачно.

Ок, спасибо.За такие деньги можно посмотреть на этот экземпляр.Если еще и сэкономить можно.

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот про китайское авто, познавательное видео, да и марка не из неизвестных
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1648941.html

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Полный привод. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: