Новый BMW или Mitsubishi?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Новый BMW или Mitsubishi?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Olya123
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:16 am    Заголовок сообщения: Новый BMW или Mitsubishi? Ответить с цитатой |

Всем доброго дня!

Собственно вопрос в теме, что взять новый BMW 218i Active Tourer 2017 или новый Mitsubishi ASX 2л 2017.

Поездка по городу + дача.

BMW VS Mitsubishi:

- Динамика: 9,2 vs 11,7 сек.
- Привод передний vs полный.
- Клиренс: 156 vs 195.
- Диски: 16 vs17.
- Коробка: 6ст авт vs CVT.

При выборе забудьте о цене, просто, чтобы бы Вы выбрали и почему?

Всех заранее благодарю!

Профиль | Личное сообщение
Suren
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне БМВ больше нравится честно говоря

Tory
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я взял подержанное БМВ лично, над покупкой японца даже не раздумывал, с ними сейчас проблема, ремонт дорогой, запчасти идут долго под заказ, а у немцев даже сос старыми моделями такого не случается, вот есть Автосервис БМВ в Москве ЮЗАО на Наметкина 8 я туда подъехал, проверил машину, поменял колодки залил масло и все как бы готово, езжай дальше https://sto-ams.ru а был бы у меня японец наверное еще бы ждал пока те запчасти прийдут под заказ недели две

upper
Новичок

День рождения:
6 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я всегда за немцев

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Новый BMW или Mitsubishi? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: