Выбор машины на повседневные нужды

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор машины на повседневные нужды

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Nikolai
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 3:51 pm    Заголовок сообщения: Выбор машины на повседневные нужды Ответить с цитатой |

какая будет получше ? склоняюсь к японцам и немцам , кто из них сейчас лучше и модели интересуют джетта\поло ,мазда 3\6 , хонда сивик седан\хетч и другие модели с этого сегмента. Мерседес за эту цену не видел достойный ,кто в общем что скажет по этому сегменту машин и какую лучше брать ? речь веду только о новых вариантах ,на б\у не хочу ездить.

Профиль | Личное сообщение
Mihael
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Добрый день,сейчас Япония в принципе ведущая страна в плане автомобильного производства и можно речь завести только о ней,так как являюсь любителем данных автомобилей и считаю их самым оптимальным на данный момент. Надежность и энергоемкая подвеска - то что мне нравится в бренде мазда. Владею кроссовером СХ-5 уже третий год и хочу отметить несколько положительных моментов: клиренс который позволяет не царапая бампер подъезжать в городе под любой бордюр, двигатель который достаточно неплохо себя показывает на фоне того же тигуана и киа спортейдж. Взял себе атмосферную версию и езжу каждый день по делам и успеваю везде. Проезжал бывало даже через улицы в парке ,поскольку в Москве пробки сами знаете какие бывают. Там где не проехал бы на легковой обычной машине ,сх 5 легко проходит,что меня и подкупило при покупке. Новые модели еще лучше себя сейчас показывают ,слышал отзывы владельцев. Для города в нынешних реалиях считаю кроссовер лучшим выбором и уж тем более ,когда расход у них немного выше обыкновенных легковушек. Выбирать вам.

Арина1
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Для города в нынешних реалиях считаю кроссовер лучшим выбором

Полностью согласен. Кроссовер лучший выбор для города. При хорошем клиренсе свободно модно проехать по нерасчищенному двору и по убитым дорогам. Выбор большой Кроссоверы Ниссан, Мазды. Можно рассмотреть Субару forester, putback/

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор машины на повседневные нужды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: