Выбор автомобиля

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор автомобиля

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Elisei
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 12:20 pm    Заголовок сообщения: Выбор автомобиля Ответить с цитатой |

скажите какие будут советы по машинам ,люблю и немцев и японцев за их надежность! но денег немного будет более чем миллион ,скажите что лучше выбрать. Не знаю к чему склонять себя

Профиль | Личное сообщение
Валерий Красильников
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Касаемо немцев,могу сразу же сказать что выбор машин за миллион ,ничего толкового вам не сулит и в принципе выбирать надо уже более чем за два миллиона ,если это о мерседесах речь и о других машинах. Я лично решил взять мазду, за полтора миллиона шестую в полной комплектации. Не пожалел и как раз это был переломный период ,когда захватило сердце именно от этой машины и отказался от других брендов. Лет пять уже езжу только на японках и не собираюсь менять ,так что выбор ваш ,переплачивать за маркетинг или же взять качественную машину за меньшие деньги.

МаксМ
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я могу только дастер рекомендовать. Езжу на нем и советую другим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: