Выбор семейного авто

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор семейного авто

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Elisei
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 12:12 pm    Заголовок сообщения: Выбор семейного авто Ответить с цитатой |

на каждый день семейный автомобиль кто какой порекомендует? из надежных само собой

Профиль | Личное сообщение
L'one
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

О выборе семейной машины на данный момент это любой кроссовер который в комплектации люкс или минивэн какой-нибудь и будет думаю удобно ездить каждый день за город. У нас с этого года сх -7 в владении и как владелец относительно большой машины ,хочу сказать что управлять ей ,никакого труда не доставляет. Сейчас и камера заднего вида помогает да и зеркала достаточно хороший обзор дают ,так что это не проблма и боятся не стоит брать такую машину из-за размеров. Зато семье будет то что нужно.

segadrive
Новичок

День рождения:
17 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне кажется рено дастер хороший семейный автомобиль, в нем просторный салон имеются крепления для детских сидений, цена не заоблачная и плюс к тому внедорожник еще

МаксМ
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

segamega писал(а):
Мне кажется рено дастер хороший семейный автомобиль, в нем просторный салон имеются крепления для детских сидений, цена не заоблачная и плюс к тому внедорожник еще

Вполне с вами согласен, я сам лично на дастере езжу. Классное авто.

Sdesi
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А в каком месте он просторный? В нем тесно просто писец как...

paruh
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Новый крайслер пацифика (http://www.chrysler.ru/pacifica.html) - отличное семейное авто Очень смешно

Последний раз редактировалось: paruh (Чт Янв 25, 2018 12:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Alex_30
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тут выбор очевиден, надо брать минивен))

paruh
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Alex_30, кому очевиден? С чего очевиден?

paruh
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дастер неплохой бюджетный вариант. Сам в свое время присматривался к сандеро, если планируете ездить долго, а не менять через три года, почему нет.

drive26
Новичок

День рождения:
14 Января

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сколько машин у меня было..., Субару Оутбек оставил самые теплые воспоминания))) Рекомендую, независимо от поколения и финансовой возможности.

bedoga
Новичок

День рождения:
8 Июня

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Смотря какой суммой вы располагаете, мне кажется, что можно купить внедорожник Toyota Prado на 7 мест, мне нравится его экстерьер. Я видела эту модель в отличном состоянии и с небольшим пробегом за пятнадцать тысяч долларов. Конечно есть риск, что он находится в залоге или угоне, но вы можете проверить его историю на сайте Авторапорт https://avtoraport.ru/

Балу)
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы взял Субару Аутбек

Torwald90
Новичок

День рождения:
17 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Киа Сид и Шкода Октавия хорошие семейные авто. Сам долгое время на них катался, сейчас пересел на БМВ х5. https://automonth.ru/rejting-luchshih-universalov/ посмотрите в этой статье. Лично мне нравятся эти авто

senior.nikuli2017@yandex.
Новичок

День рождения:
5 Августа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ауди неплохие семейные авто выпустили.

Torwald90
Новичок

День рождения:
17 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

senior.nikuli2017@yandex. писал(а):
Ауди неплохие семейные авто выпустили.

Но Ауди и не из дешевых. А так да, у них последние авто уж больно хороши

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Выбор семейного авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: