Машина с страхованием

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Машина с страхованием

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Bogdan12
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 11:51 am    Заголовок сообщения: Машина с страхованием Ответить с цитатой |

скажите какие тачки сейчас нормальные по цене на страховку? рассматриваю только каско. Какие модели лучше брать что бы не платить конские налоги потом и страхование в год? склоняюсь к японкам и надежным машинам из этой оперы. Сам из Московской области.

Профиль | Личное сообщение
Валерий Красильников
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Естественно нужно страховку какую то делать потому что по дорогам в России ездить без страхового полиса это равноценно самоубийство. Подешевле в таком плане будут машины до объема пары литров и думаю вполне неплохо по цене вам получится влезть. По трейд ину сейчас делают немаленькие скидки на страховки и выбрать можно машину достойную. Я себе мазду 6 покупал в салоне Важная персона в Твери , там мне сделали неплохую скидку на каско. То так же прохожу именно там ,потому как повыгоднее получается чем в Москве.

senya.volniy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сейчас в Интернете есть куча всяких калькуляторов КАСКО онлайн, там сразу выйдет по многим компаниям

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Машина с страхованием Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: