Хочу крепкий автомобиль

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Хочу крепкий автомобиль

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Denis14
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Хочу крепкий автомобиль Ответить с цитатой |

Скажите кроссоверы надежные и крепкие какие есть ? хочу машину в которой будет безопасно себя ощущать при езде.

Профиль | Личное сообщение
Валерий Красильников
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Стоит заботиться о своей безопасности и выбирать машины с жестким кузовом ,который защитит вас от столкновений ,по максимуму. Недавно случилась авария на моих глазах ,где машину в дребезги разнесло просто от удара о джип ,что заставило меня задуматься о покупке машины с надежным металлом и сваркой. Как раз смотрел новости и увидел что краш тест мазда сх-5 проходила со своим кузовом сваренным по технологии мазды. Набрал кроссовер 5 звезд по тестам и мне это понравилось. Решился на покупку после просмотра тестов и теперь понимаю что в случае чего ,машина по максимуму меня защитит. На дороге может всякое случится ,так что это стоит внимания.

Арина1
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Муж сейчас грезит Hyundai Santa Fe.) Сузуки Гранд Витара,.. так мониторит разные варианты. немаловажную часть играет просто внешняя привлекательность. каждому свое.

senya.volniy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Китайские внедорожники не рассматриваете? Там сейчас много выпускают

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Хочу крепкий автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: