Хочу крепкий автомобиль

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Хочу крепкий автомобиль

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Denis14
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Хочу крепкий автомобиль Ответить с цитатой |

Скажите кроссоверы надежные и крепкие какие есть ? хочу машину в которой будет безопасно себя ощущать при езде.

Профиль | Личное сообщение
Валерий Красильников
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Стоит заботиться о своей безопасности и выбирать машины с жестким кузовом ,который защитит вас от столкновений ,по максимуму. Недавно случилась авария на моих глазах ,где машину в дребезги разнесло просто от удара о джип ,что заставило меня задуматься о покупке машины с надежным металлом и сваркой. Как раз смотрел новости и увидел что краш тест мазда сх-5 проходила со своим кузовом сваренным по технологии мазды. Набрал кроссовер 5 звезд по тестам и мне это понравилось. Решился на покупку после просмотра тестов и теперь понимаю что в случае чего ,машина по максимуму меня защитит. На дороге может всякое случится ,так что это стоит внимания.

Арина1
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Муж сейчас грезит Hyundai Santa Fe.) Сузуки Гранд Витара,.. так мониторит разные варианты. немаловажную часть играет просто внешняя привлекательность. каждому свое.

senya.volniy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Китайские внедорожники не рассматриваете? Там сейчас много выпускают

klimmklinn
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я авто брал с салона, ухаживал за ней по высшей степени. Все текущие и плановые замены расходных материалов, техосмотры, заливал бензин только на проверенных заправках и что в итоге – машина просто не создана для наших условий. В ближайшее время планирую приобрести легендарный Logan потому что он отвечает всем моим требованиям, которые я требую от авто. Я даже нашел продавца и уже ездил на ней, машина конечно зверь! Советую! Теперь осталось продать старое авто, в наших реалиях это занимает много времени, я тут нашел один московский сервис по быстрой продаже http://avto-pik.ru, может кто ещё какие знает? Кто сталкивался?

bedoga
Новичок

День рождения:
8 Июня

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Какой суммой располагаете, джип берите если что. Улыбка

bedoga
Новичок

День рождения:
8 Июня

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сбылась моя давняя мечта, я себе недавно купила Toyota Corolla, на мой взгляд это крепкий и надёжный автомобиль и ещё мне нравится, что он компактный. Теперь подумываю в сервисе Ветро https://voronezh.vetro.pro/ сделать ему бронирование, оно защитит его от механических повреждений, он будет ещё крепче и эффектнее внешне.

Ярый
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне все советуют Вольво. Хотя я еще не определился.

Bilbo
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Внедорожник. Я бы Тойоту посоветовал.

Klemm
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я тоже за Тойоту голосую.

ytrew
Новичок

День рождения:
16 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

И я тоже одобряю Тойоту.

Lomno
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хочу купить себе кроссовер Subaru Forester, только на новую машину денег у меня не хватит. Поэтому присматриваю авто с пробегом в автосалонах Москвы, к примеру, через эту компанию https://carro.ru/contact/. Думаю, смысла нет брать автомобиль старше семи лет, но когда машине несколько лет, тогда она ещё может надежно послужить.

Torwald90
Новичок

День рождения:
17 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тойота, однозначно Тойона. Можно еще к Мерседесам присмотреться, но они подороже будут. Отличное соотношение цены и качества - это определенно Тойота

senior.nikuli2017@yandex.
Новичок

День рождения:
5 Августа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну да Тойота довольно неплоха!

mark.fomenko.81
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Та все они крепкие! самые крепкие это Москвичи и ВАЗы))

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Хочу крепкий автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: