Ауди в возрасте

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Ауди в возрасте

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Lelka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ауди в возрасте Ответить с цитатой |

Друзья, такой вопрос. Предлагают за недорого купить ауди А3, ей 9 лет, пробег чуть больше сотки, робот. И как то и хочется, и колется. Чисто внешне нравится очень, но смущает возраст. Стоит брать или нет? Вообще имеет смысл брать 10летних немцев хороших марок (ауди, мерс, бмв)?

Профиль | Личное сообщение
sereta
Новичок

День рождения:
11 Июля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Только обязательно историю проверяйте.

segadrive
Новичок

День рождения:
17 Августа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я считаю, что это очень хороший вариант, тем более что еще и не за дорого. Немцы очень хорошие машины, а 9 лет для немца это еще очень хорошо. Многие берут даже 30 летние Ауди и ездят еще на них долго. Единственное, что в обслуживании они будут дороже остальных, но зато уровень комфорта Вас удивит. Только главное проверьте реальный ли пробег у нее, а то что то маловато мне кажется. Проверить можно, к примеру, на сайте автокод ру https://avtocod.ru/

kiborg
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да можно взять, но нужно быть очень внимательным при покупке. С виду может быть все отлично, а на самом деле через неделю машина выдаст серьезные проблемы и тогда ремонт заберет у Ва немалую сумму. А если с машиной все хорошо, то брать стоит.

bedoga
Участник

День рождения:
8 Июня

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мой брат тоже хочет купить Ауди с пробегом, а я советую ему Рено, есть сайты, где можно выбрать авто любой марки в Москве, пока не нашли ничего подходящего.

ytrew
Участник

День рождения:
16 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ауди неплохая машина, но при покупке б/у автомобиля нужно обращать внимание на все мелочи и обязательно проверить его историю, чтобы потом не оказаться в неприятной ситуации. Вы можете заглянуть на сайт, поссмотреть все предложения и купить авто с пробегом https://carro.ru/used/ По моему видел там Рено и Ауди.

Anislav
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

если в хорошем состоянии то спокойно можно покупать

Isaya
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

они есть в лучшем состоянии, чем однолетки

vladimirowa.anas2016@yand
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы брал. В любом случае лучше, чем паршивий таз.

Tory
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я думаю стоит брать нормальная машинка

Suren
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тоже считаю что нужно брать, если есть сомнения то ваот автосервис где проверить машинку могут http://autoservice-svao.ru они специализируются на немецком автопроме и в том числе на ауди, там же в дальнейшем сможет обслуживаться

Kompaneiskii
Новичок

День рождения:
16 Октября

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не знаю, а что потом? куча срадств на дорогие импортные запчасти?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Ауди в возрасте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: