Какую квартиру лучше купить

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Какую квартиру лучше купить

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
МакКонахи
Новичок

День рождения:
15 Января

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:13 pm    Заголовок сообщения: Какую квартиру лучше купить Ответить с цитатой |

Живем с родителями недалеко от Казани в сельской местности. Хотим переехать жить в областной центр, так как нашли там приличную работу. Вот только с жильем пока что не складывается. Посоветуйте, где в городе лучше купить квартиру.

Последний раз редактировалось: МакКонахи (Вс Янв 14, 2018 8:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Профиль | Личное сообщение
Rory
Новичок

День рождения:
8 Октября

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тут все зависит от того, что вам больше нравится и от семейного бюджета. Я бы посоветовал обратить купить вторичку. Они дешевле, хотя, зачастую, требуют ремонта.

Урлих
Новичок

День рождения:
7 Августа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не уверен, что вторичное жилье намного дешевле нового. К тому же потом нужно будет делать грандиозный ремонт, при этом достаточно дорогой. Я из Казанской области, тоже думаю о переезде в большой город. И, по-моему, было бы лучше поселиться в новом, современном доме. В Казани сейчас идет большое строительства новых микрорайонов, например, этот новый жилой комплекс в экологически чистом районе.

Последний раз редактировалось: Урлих (Вс Янв 14, 2018 8:09 am), всего редактировалось 1 раз

Хоуп
Новичок

День рождения:
25 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я бы делал ставку на загородное жилье. Жить в своем доме, построенном так, как сам того хочешь. Тут тебе и комфорт, и экология, и сад с огородом. А при наличие собственного транспорта добираться до работы в городе можно без проблем.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Какую квартиру лучше купить Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: