Ремонт Форд

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Ремонт Форд

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
segadrive
Новичок

День рождения:
17 Августа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ремонт Форд Ответить с цитатой |

У меня машина Форд Фокус. Подскажите, когда много ездишь по воде (во время сильных дождей и т.д.) начинает троить двигатель. Заглушишь, постоит потом перестает. В чем может быть проблема? И куда можно обратиться в официальный сервис Форд в Москве?

Профиль | Личное сообщение
kiborg
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А зачем Вам именно официальный сервис? Вы думаете там у них что то особенное. Везде одинаково делают, в другом сервисе может даже и лучше будет. Тем более в Москве автосервисов очень много, выберите который поближе.

asus
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Советую для начала сделать диагностику автомобиля в ближайшем автосервисе. А потом уже решить куда его везти и что с ним делать, может проблема не настолько серьезная как кажется

Balerik
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А кто подскажет, где в Казане можно заменить лобовое стекло на Форд? Или может можно как-то отремонтировать? Там сбоку небольшая трещина. Интересно долго такой ремонт продержится?

Балу)
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне тоже нужно заменить лобовое стекло. Почитал в интернете отзывы и остановился на стекле Поло. Что можете сказать о данной марке, насколько она качественная? Какой сервис в Казани порекомендуете? В интернете много разных отзывов, но я не особо доверяю таким отзывам. Что порекомендуете из своего личного опыта?

tesaza
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я думаю вам нужно сначала сделать компьютерную диагностику, она определит неисправность автомобиля, потом будете знать, в чём проблема, что именно ремонтировать.

bedoga
Участник

День рождения:
8 Июня

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я тоже считаю, что сначала нужна вашему Форду диагностика http://vee-centr.a5.ru/ Потом уже будете думать о ремонте, этот автосервис работает круглосуточно, на сайте можете узнать про услуги и цены, насколько я смогла оценить, то это не дорого. У меня муж собирается к ним заехать, говорит, что двигатель стал барахлить не известно по какой причине.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Ремонт Форд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: