Паркетник как семейное авто хороший выбор?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Паркетник как семейное авто хороший выбор?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Vyache
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 9:20 am    Заголовок сообщения: Паркетник как семейное авто хороший выбор? Ответить с цитатой |

Думаем купить автомобиль чтобы семьей ездить, путешествовать. По началу думал про какой нибудь седан комфортный, потом про универсал, сейчас думаю про кроссовер. Нравится тем, что проедет по любым дорогам, а у нас они часто в плохом состоянии. Настораживает только одно, не жесткие ли они, семье будет комфортно в долгих поездках?

Профиль | Личное сообщение
Ковровец
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если хочешь паркетник, то они вообще разные бывают, есть мягкие, есть жесткие как и любая машина. Однозначно не советую хонду срв, сам на ней ездил, впереди еще нормально, на на заднем сиденье очень жестко семье точно не понравится.

JakovTros
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я даже не думал про это, ездили уже всей семье в Крым прошлым летом, на Хавале Н6, в один конец 1500 км без остановок почти, семья не жалуется. Вообще сам ощущаю, что машина мягко по кочкам едет, не «козлит» как говорят, если дороги плохие.

Vyache
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

JakovTros писал(а):
А я даже не думал про это, ездили уже всей семье в Крым прошлым летом, на Хавале Н6, в один конец 1500 км без остановок почти, семья не жалуется. Вообще сам ощущаю, что машина мягко по кочкам едет, не «козлит» как говорят, если дороги плохие.
И как она в дороге не подводит , по кроссоверам я как то больше про киа и хундаи думал, ну это на мой бюджет. А про Хавал не знаю даже, что это, это официально у нас продается, вопрос гарантии и надежности машины тоже важный.

JakovTros
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну это само собой хотя в когда в 15 году брал Хавал, боязно было, но факт что это от грейтовла, обнадеживал, у нас служебные были, до сих пор ездят, уже под 500 тыс пробеги. А про корейцев тоже думал, но цена у них нынче стала негуманная, хотя тоже разные есть, вобщем выбор сделал, и не жалею. 45 тыс наездил пока, чтобы не сглазить, пока только масло меняю.

Ковровец
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А как они по комфорту, в базовых комплектациях что есть, как бы для летних поездок наличие кондиционера очень желательно.

JakovTros
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ковровец писал(а):
А как они по комфорту, в базовых комплектациях что есть, как бы для летних поездок наличие кондиционера очень желательно.
По комплектациям у меня Элит базовая, но так скажем она даже в базе побогаче чем у некоторых предлагают с допами. У меня в Н6 в базе климатконтроль, система безключевого доступа, ну и электропиводы сидений, и прочее, очень много всего да и фары в базе ксеноновые.

pokesov
Новичок

День рождения:
6 Июня

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне кажется вполне подходящее авто для семьи.

senior.nikuli2017@yandex.
Новичок

День рождения:
5 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

в принципе пойдет! но лучше б что-то еще)

ролега
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По моему хороший. Улыбка

Ром
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я тоже так считаю

Potap
Новичок

День рождения:
10 Августа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Неплохой автомобиль.

mark.fomenko.81
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Очень даже

Dorion
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я думаю для семьи кроссовер идеальный вариант, и всю семью удобно возить и вещей много влазить для отпуска например и т.д. Мне нравится например очень Сузуки Витара.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Паркетник как семейное авто хороший выбор? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: