Покупка нового аккумулятора

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Покупка нового аккумулятора

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
МакКонахи
Новичок

День рождения:
15 Января

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Покупка нового аккумулятора Ответить с цитатой |

Купил недавно автомобиль, правда, не новый. После нескольких поездок при включении зажигания мотор сам не заводится, а только с толчка. Водители со стажем сказали, что это аккумулятор садится. Подскажите, что делать: подзарядить его как-то или новый покупать.

Профиль | Личное сообщение
Rory
Новичок

День рождения:
8 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не спешите с выводами. Советую обратиться в автосервис, чтобы там ваш аккумулятор протестировали, и посоветовали, как с ним поступить дальше. Я бы, все же, купил новый, так надежнее.

Урлих
Новичок

День рождения:
7 Августа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Обычно аккумулятор 55 Ач работает 3-4 года. Мой проработал дольше, потому что в последнее время периодически подзаряжал его. Но, как говориться, все имеет свой срок годности. В СТО после очередного тестирования, мастер сказал, что пора уже покупать новый аккумулятор. Я из Новокузнецка, поэтому думаю, что смогу купить его, например, в этом магазине.

Хоуп
Новичок

День рождения:
25 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Почти у каждого автолюбителя время от времени случаются проблема с аккумуляторами. Поэтому я решил при его замене, купить еще и подзарядное устройство.

Balerik
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Необходимо купить новый аккумулятор для авто, так как старый уже совсем не держит заряд, проверял всю электрику, в норме, значит сдохла батарея. Сейчас остановился на двух вариантах тут: AlphaLine (Корея) и АКОМ (Россия) Какой из них по вашему более надежный? Можно ли брать больший батареи? Придаст ли это большей производительности?

ytrew
Участник

День рождения:
16 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У моего Ford Fusion тоже стал барахлить аккумулятор, хочу купить новый чтобы мне потом его установили как полагается. Короче говоря нужно сейчас найти надёжный сервисный центр в Москве.

bedoga
Участник

День рождения:
8 Июня

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Обратитесь на станцию технического обслуживания автомобилей марки Форд.

sereta
Новичок

День рождения:
11 Июля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лучше новый купить.

Greda
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Попал в аналогичную ситуацию, теперь вот тоже приходится решать задачу на тему, где дешево купить в Москве аккумулятор для автомобиля?! Хочется найти вариант по известному алгоритму хорошее качество/невысокая цена. Коллеги, кто из вас профессионально разбирается в данном вопросе, что можете сказать по поводу этого магазина https://akbmoscow.ru/?

Grov
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я в автомагазине покупал, так как там можно стать старый и получить скидку на покупку нового. А в остальном, многие запчасти через интернет заказываю.

Zheka0107
Участник

День рождения:
4 Января

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Grov писал(а):
Я в автомагазине покупал, так как там можно стать старый и получить скидку на покупку нового. А в остальном, многие запчасти через интернет заказываю.

Мы тоже так делаем. Просто потому что некоторые запчасти найти сложно в магазинах. Так и так заказывать приходится. Сейчас нужно mann фильтр купить, скорее всего из Китая будем заказывать. Так дешевле выйдет и в принципе с поиском долго возиться не придётся. А такие вещи как аккумулятор, конечно проще в магазине купить.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Покупка нового аккумулятора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: