Первое авто в пределах 4000$

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Первое авто в пределах 4000$

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Гостья
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Первое авто в пределах 4000$ Ответить с цитатой |

Закатываю глаза (сарказм) Выбираю авто в пределах 4000$ Закатываю глаза (сарказм)
Что лучше? Машина первая, должна более менее подходить мне (девушке), недорогая в обслуживании.

Deni
Постоянный участник

День рождения:
28 Сентября

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Новую за эти бабки счас не взять! ИМХО: я бы купил ВАЗ-2108. Года так 2001-2002 поискал бы... Подмигивание

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

да, за эти деньги кроме восьмерки выбор не особо большой, ну или 2109-21099 Очень смешно

login
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Млииин, вот и меня такая же поблема....
Че покупать?? Шок

Zmei
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Однозначно нашу машину брать не стоит. Для девушки подошел бы ФИАТ Пунто года 97-98, у меня такой. Очень доволен, в обслуживании прост и недорог. Намного комфортнее ВАЗофф, только багажник маловат. Улыбка

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

если только за 4к можно найти Пунто 98-года

Есения
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Опель тигра!!!! Необыкновенная, эффектная малышка!)) За 4000$ можно найти года так 95.

Atrox
Новичок

День рождения:
7 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да за такие деньги только автоваз

Профиль | Личное сообщение
Соболь2752
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

достаньте ещё более старые темы.

Глеб
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Смотря на какую сумму.

Kunst
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

4 штуки баксов тогда и сейчас - ой какая разница :)))

Kilovat
Новичок

День рождения:
12 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

За такие деньги можно взять новую в кредит. Я в свое время повелся на предложение от Datsun, выбирал между грантой и он-до. Так вот их кредитное предложение оказалось лучше: 5.5% на 3 года, 30% первоначальный взнос + КАСКО в подарок Одобряю . Между прочем оказалось, что авто стоит своих денег и меня вполне устраивает! Так что рекомендую задуматься над авто в кредит, нежели б/у

Кассадин
Новичок

День рождения:
16 Января

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Первое авто в пределах 4000$ Ответить с цитатой |

Гостья писал(а):
Закатываю глаза (сарказм) Выбираю авто в пределах 4000$ Закатываю глаза (сарказм)
Что лучше? Машина первая, должна более менее подходить мне (девушке), недорогая в обслуживании.
ВАЗ 2109 будет отличным выбором.

Molot
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы пытался наскрести на корейца в кредит, либо искал бы б/у корейца, хотя здесь уже только возрастные экземпляры будут доступны...

AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

4000 сейчас ну модно взять нечто приличное, раньше конечно с этим делом получше было.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Первое авто в пределах 4000$ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: