Где взять деньги?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Где взять деньги?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
cart
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:28 pm    Заголовок сообщения: Где взять деньги? Ответить с цитатой |

Мне сейчас нужна крупная сумма денег. Я попытался взять кредит в Сбербанке, но мне отказали. Вроде кредитная история у меня хорошая. Даже не знаю в чем причина. Сейчас я планирую взять займ в какой-нибудь микрофинансовой компании в Москве. Что вы думаете по этому поводу?

Профиль | Личное сообщение
tup
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне тоже Сбербанк кредиты не дает. Я обычно беру кредиты в Хоум Кредит банке. Там мне одобряют кредит без лишних вопросов и по сниженной процентной ставке так как я их постоянный клиент.

Последний раз редактировалось: tup (Сб Июн 02, 2018 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз

Lotina
Новичок

День рождения:
8 Августа

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы не стал на вашем месте связываться с микрофинансовыми организациями. Я как-то у них взял двадцать тысяч, а отдать пришлось все тридцать. Лучше попробуйте занять деньги у родных или друзей.

Фирт
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я думаю Вам лучше взять кредит под залог авто, например, тут https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ Насколько я знаю кредитную историю они не проверяют. Оформлять займ в микрофинансовых компаниях не стоит. У них можно брать 2 или 3 тысячи до зарплаты и то на маленький срок. К тому же они дают не более 50 тысяч.

Suren
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Старайтесь рассчитывать свои доходы с расходми, чтобы не узходить в инус

Tory
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Suren писал(а):
Старайтесь рассчитывать свои доходы с расходми, чтобы не узходить в инус

Да, с финансами необходимо быть рациональнее чтобы не влазить в долги, не накапливать денежные проблемы как говорится, я сам раньше жил постоянно вдолг, денег не хватало до зарплаты, но я потом с горем пополам насобирал небольшую сумму денег и положил под большой процент в кредитный кооператив, теперь тех процентов с этого вклада мне хватает на многие нужды, если вам интересно это все то вот тут рейтинг и условия кредитных кооперативов имеются https://www.wecreditunion.ru финансовая грамотность и рациональность многое значат, как и выгодное капиталловложение, по моему примеру.

ErnsT
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я частный займ брал. Процент меньше и договориться можно

Nevos
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Интересно зачем вам крупная сумма денег то?

Nevos
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Продайте свою машину и будут вам деньги

Suren
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Nevos писал(а):
Продайте свою машину и будут вам деньги

Можно не продавать свое авто а в залог под выдачу денег оформить, вот например предложение здесь есть https://mosinvestfinans.ru/ они могут под залог недвижимости или вашего автомобиля выдать в любое время крупню сумму денег, контора причем серьезная, я не раз для бизнеса у них оформлял крупные и даже очень крупные суммы денег

Sasha84
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нужны были срочно деньги на ремонт автомобиля. Очень удобно и под хороший процент. Просто оформил заявку на сайте https://fit-book.ru/mikrozajmy-na-kartu-s-plohoj-kreditnoj-istoriej-i-prosrochkami/ и получил одобрение. Никакой беготни с документами по офисам. Займ на карту пришёл в считанные секунды. Очень советую.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Где взять деньги? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: