Кроссовер брать с полным или не полным приводом?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Кроссовер брать с полным или не полным приводом?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мужики, это что реально хорошие машины? Пару раз видел на дорогах попадались, вид конечно классный. Но не пройдет ли на них мода через пару лет и все, где потом их ремонтировать, где обслуживать? Где запчасти брать?

Профиль | Личное сообщение
ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Судя по всему мода на них не пройдет, Хавал у нас на долго, под Тулой строят завод, там с ковейра будет сходить больше 100 тыс Хавалов в год. Так что ни с обслуживанием ни с запчастями проблем не будет. А машина реально классная, у я думаю это будет моя следующая будет. С таким набором опций в базе, что либо найти сейчас сложно.

Prut
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На счет хорошие или плохие, я на своем уже почти 80 тыс за три пару лет наездил. Ежу много, в моей прошлой Киа, к этому пробегу уже мотор стуканул, а в Н6 он в самом расцвете сил, масло берет не грамма и тянет кажется лучше, чем когда из салона его забрал.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Кроссовер брать с полным или не полным приводом? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: