Автосервис

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Автосервис

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Roxteh
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 11:23 am    Заголовок сообщения: Автосервис Ответить с цитатой |

Возникла необходимость в ремонте бензобака, подскажите, где в Москве можно сделать такие работы быстро и недорого? Кроме этого ещё нужен хороший специалист касательно тонировки автомобиля, может у кого-то есть на примете?

Профиль | Личное сообщение
Nomes
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По тонировке не скажу, но бак качественно могут запаять на Каширке. Два года назад мне там латку ставили на КИА. По деньгам уже не помню, но по времени сделали за несколько часов.

Lomno
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Автор, обратите внимание на компанию http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-avtomobilya.html. Они делают тонировку автомобиля в Мытищах, Ховрино, Бибирево и прочих районах Москвы. Кстати, если вам не совсем удобно к ним добираться, тогда можно связаться с этой компанией и они приедут туда, куда вы скажите.

Последний раз редактировалось: Lomno (Сб Июн 02, 2018 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз

Yrekon
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В garage-style наведайтесь, там тонировку на автомобиль хорошо делают. Пленка идет строго по ГОСТу РФ № 5727-88 высококачественной марки Llumar и SunTek.

Greda
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вопрос с тонировкой окон можно решить в сервисном центре на Беломорской 40. На мой взгляд, в САО лучших них вряд ли кто-нибудь сделает. Что касается ремонта бензобаков, то тут несколько сложнее. Знаете что, попробуйте обратиться в компанию http://www.svarplastik.ru/remont_avto_bochkov.html. Если не ошибаюсь, то работают они с 9:00 до 21:30.

ytrew
Участник

День рождения:
16 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Жаль, что вы не указали марку своего авто, но я позволю себе поучаствовать в беседе . У меня тоже что-то последнее время увеличился расход бензина моего Пежо Боксер, предполагаю, что это неисправность бензобака, нужно сделать диагностику в Москве.

Последний раз редактировалось: ytrew (Пн Июл 02, 2018 9:52 am), всего редактировалось 3 раз(а)

pokesov
Новичок

День рождения:
6 Июня

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Помогу чем смогу, насколько я знаю, у бензобака часто загрязняется топлипровод, а также случаются поломки гравитационного клапана, хорошо, что автор сам определил поломку.а вам можно сделать компьютерную диагностику Пежо Боксер http://vee-centr.a5.ru/ Если ваш бензобак окажется действительно неисправным, тогда закажете его ремонт.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Автосервис Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: