Комфортный, не большой паркетник?

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Комфортный, не большой паркетник?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Javoronok
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 6:39 pm    Заголовок сообщения: Комфортный, не большой паркетник? Ответить с цитатой |

Нужен совет, по небольшому и комфортному паркетнику. Будет ездить преимущественно по городу, но чтобы не боязно было иногда к бордюрам парковаться и за город выезжать. Бывалые, что можете посоветовать?

Профиль | Личное сообщение
Prut
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы брал что-то из азиатов. Цена-качество самые оптимальные. Европейцы есть дешевые, но комфорт это не про них, за каждую опцию доплачивать придется, в итоге выходим на совсем не бюджетный ценник.

ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Знакомые муки выбора. Советую повыбирать в натуре так сказать. То есть по салонам поездить, посмотреть, пощупать, цены сравнить, тестдрайв сделать. Я так месяца два выбирал, все никак определится не мог. Хорошо у нас в питере тогда салон Хавейла открылся. И сразу мне как-то по душе пришелся, Хавейл Н2. Не большой, багажник вместительный, комфортный. После тестдрайва он меня покорил окончательно и вот уже два года я на нем езжу. Так что мой совет Хавейл Н2, но как говорится на вкус и цвет. Сравнивай, выбирай.

Javoronok
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не слышал я про такую машину если честно. Щас нагуглил информацию про Хавейл, на фотках мне нравится. На счет габаритов только не понятно, на сколько он компактный. А то сейчас бывает по три круга давать надо, чтобы найти место где припарковаться.

ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Именно н2 не большой, Хавейлы то разные есть. Брал тоже для города, езжу вполне уверенно, с парковками не мучаюсь. Машина не большая, достаточно маневренная. Расход бензина не большой, в городе не больше 10 литров, в любых пробках и при любых условиях. По шоссе больше 7 литров тоже не берет. А если ехать умеренно, то меньше 6 выходит.

ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Именно н2 не большой, Хавейлы то разные есть. Брал тоже для города, езжу вполне уверенно, с парковками не мучаюсь. Машина не большая, достаточно маневренная. Расход бензина не большой, в городе не больше 10 литров, в любых пробках и при любых условиях. По шоссе больше 7 литров тоже не берет. А если ехать умеренно, то меньше 6 выходит.

Prut
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, всяческих опций они не пожалели. Вообще не плохо пишут про Хавейлы, читаю иногда блоги владельцев. Нигде не видел каких то существенных нареканий. Может быть реально это хороший вариант.

ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На сколько я понял, фишка хавейлов в их комфорте, такое оснащение не на каждом премиум классе найдешь. Хотя машина к таковому не относится, но у меня в оснащении не самом богатом, есть безключевой доступ. Очень удобная фишка, не надо ключи по карманам искать, особенно когда руки заняты.

Юрий1982
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы взял Тигуан на вторичке 6-7 годовалый за семьсот можно найти в очень хорошем состоянии. У знакомого есть, все устраивает и проблем с ним не особо много. Да и расход небольшой.

Балу)
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне нравится Volkswagen Touareg

Koleen
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Согласен, что нужно самому поездить и повыбирать

Ander
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Б/у паркетник брать это вдвойне опаснее, чем брать просто подержанный семейный седан. Паркетники многие воспринимают как внедорожник и гоняют его по бездорожью и по плохим дорогам в хвост и в гриву.

vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну нужно выбирать хорошо, любую машину надо хорошо выбирать, хоть новую хоть подержанную. Новая всяко лучше конечно. Точно знаешь, что машина в ДТП не была и пробег не смотан.

Artemm
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, кстати, пробег на Хавейле Н2 в 100 тыс я за три года намотал. Ну не только я это у нас машина одна на двоих, я и жена ездим. Думал продавать но пока передумал. На новую денег нет, Н2 прекрасно нас возит и не ломается. На ТО мастер глянул, все агрегаты и узлы в хорошем состоянии.

Solomandr
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Так уж и все? Нет таких машина, где за 100 тыс что то по подвеске не ремонтировали. У меня на Тигуане через 50 тыс стойка потекла. В шоке был, хорошо хоть по гарантии замены была.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Комфортный, не большой паркетник? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: