Комфортный, не большой паркетник?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Комфортный, не большой паркетник?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Artemm
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот-вот, купишь такую машину, думаешь немец, должно быть надежно, а у нее стойка через 50 тыс накрывается. Жесть, а я у себя в Хавейле только рулевые наконечники менял и пыльник ШРУСа. Хорош мастер на ТО заметил ,а то бы на замены ШРУСа попал.

Профиль | Личное сообщение
vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да сейчас все автомобили не такие стали как раньше, расчитанные на миллионные пробеги. Многие жалуются и на Тойоту и на БМВ, что моторы масло жрать начинают и подвеска сыпется.

Artemm
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

И за что такие деньги платить за эти премимум бренды. Если они ломаются. У меня Н2 не премиум нифига, а оснащен по самое не балуй. Я уже не понимаю, как раньше ездил без безключевого доступа, это ж надо постоянно машину брелоком открывать. И он за 100 тыс. км. не ломался, ни разу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Комфортный, не большой паркетник? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: