Бронирование авто

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Бронирование авто

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
tesaza
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Бронирование авто Ответить с цитатой |

Что вы думаете по поводу бронирования машины, я пока не решила окончательно необходимо мне это или нет, но говорят, что оно не только улучшает внешний вид, но в процессе эксплуатации помогает сохранить его. Где в Питере можно сделать бронирование?

Профиль | Личное сообщение
ytrew
Участник

День рождения:
16 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я ещё в прошлом году бронировал свою машину, могу сказать, что это действительно улучшило внешний вид и сохранило её от мелких механических повреждений. На кузове нет никаких следов от гравия и мытья жёсткими щётками, я доволен, точно не помню куда я обращался, мы в другом городе тогда жили, но знаю что в Питере можно у них сделать бронирование авто https://spb.vetro.pro/services/bronirovanie

Последний раз редактировалось: ytrew (Вс Авг 05, 2018 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз

bedoga
Участник

День рождения:
8 Июня

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Защитная плёнка уберегает автомобиль от механических повреждений, советую вам выбирать пленку Paint Protection Shield, в компании Хоттабыч-Авто делают бронирование именно такой.

sereta
Новичок

День рождения:
11 Июля

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В Питере есть компания ИнтерАМИК, можете к ним обратиться, мой товарищ делал у них капсульное бронирование с заменой обычных стекол на бронированные.

fabio
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо большое Вам за такую нужную информацию, накраз то, что я искал.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Бронирование авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: