Автомобиль бу

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Автомобиль бу

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Slivas
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 6:57 pm    Заголовок сообщения: Автомобиль бу Ответить с цитатой |

Ребят, как Вы относитесь к автомобилям бу? Хочу купить машину для работы, бюджет ограничен. Вот думаю, где посмотреть подержанные авто в Нижнем?

Профиль | Личное сообщение
Luchef
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вполне нормально отношусь. Особенно, если нужно купить авто для работы, как у Вас. Покупал недорогой автомобиль, когда торговым работал, так он до сих пор у меня и вполне ездит.

Luchef
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати, покупал по объявлению. Поэтому не вижу смысла переплачивать сторонним компаниям. Можно и самому купить, плюс еще и сторговаться.

Последний раз редактировалось: Luchef (Пн Авг 20, 2018 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз

Nikitos
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я считаю, что в покупке такого авто нет ничего страшного, особенно когда Вы ограничены в средствах.Некоторое время, сам ездил на бу. Конечно в новом автомобиле приятнее. Главное проверить все документы и техническое состояние автомобиля. В Нижнем Новгороде, к примеру здесь видел автомобили с пробегом http://mega-autonn.ru/

Последний раз редактировалось: Nikitos (Пн Авг 20, 2018 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз

Леня Моник
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не знаю, не очень хорошо отношусь у бу авто. Один раз купил такой, оказалось, что и в такси был использован и в ДТП был. Не повезло короче.

mulat
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ребята, сейчас авто очень дорого обходится, реально проще на такси ездить , советую всем так поступать, если ,конечно, вы не каждый день туда обратно едете, неплохое такси можно заказать вот здесь http://logitaxi.ru ,посмотрите, может вам понравятся тарифные планы

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Автомобиль бу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: