Транспортная компания

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Транспортная компания

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Grov
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 4:34 pm    Заголовок сообщения: Транспортная компания Ответить с цитатой |

Открыл недавно свой бизнес, занимаюсь производством винтажной мебели. Ищу проверенную транспортную компанию, которая будет доставлять продукцию из Москвы в регионы. Может подкинете контакты таковой?

Профиль | Личное сообщение
Pro100Tsoi
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:
Открыл недавно свой бизнес, занимаюсь производством винтажной мебели. Ищу проверенную транспортную компанию, которая будет доставлять продукцию из Москвы в регионы. Может подкинете контакты таковой?

Знаю, что компания EastLines занимается грузоперевозками, посоветовал бы обратиться туда. У меня тоже свой бизнес и доставкой продукции в регионы занимается эта фирма. За несколько лет сотрудничества не было никаких проблем, груз всегда приходил целый и невредимый. Телефон и прочие контактные данные этой фирмы есть на сайте https://www.eastlines.ru , можете связаться с представителями и выяснить интересующие вас вопросы.

SonykaGH
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Могу дать телефон частника, который тоже транспортировкой занимается.

ArkadiyBDR
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В пределах Москвы знаю кто грузоперевозками занимается, а в регионы кто возит- нет.

Grov
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо за рекомендации, уже определился, что буду с EastLines сотрудничать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Транспортная компания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: