Моторное масло для Mitsubishi

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Моторное масло для Mitsubishi

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
grigormoney
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Смотрю у вас проблемы не только с маслом возникнуть могут. Митсуба довольно капризный автомобиль. Знаю несколько неплохих сервисов. Сам свой ниссан ремонтировал (как для японца недорого вышло).

Профиль | Личное сообщение
genadij-shheglov-2019@mai
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Чот уже на втором форуме читаю за этот Рольф 3синтетик. Попробовать что ли.

mark.fomenko.81
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ну кому что нравится

Leonid.G
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Старовжик писал(а):
Да, как правило все рекомендуют смотреть техничкские характеристики, однако можно нарваться на подделку масла и это выйдет вам боком. Я советую масло Рольф gt5w40, например. продается в жестяных канистрах - это такой антиподделочный гарант:) по свойствам не уступает более дорогим аналогам, качество на высоте, движок будет рад! Подмигивание

Вот только Вас не смущает, что этот "немецкий бренд" не продают в Германии? Думаю, что это тоже о многом говорит! Лучше уж на качестве не экономить и купить настоящее немецкое масло - Ликви Моли, например.

Pvl
Новичок

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Leonid.G писал(а):
Старовжик писал(а):
Да, как правило все рекомендуют смотреть техничкские характеристики, однако можно нарваться на подделку масла и это выйдет вам боком. Я советую масло Рольф gt5w40, например. продается в жестяных канистрах - это такой антиподделочный гарант:) по свойствам не уступает более дорогим аналогам, качество на высоте, движок будет рад! Подмигивание

Вот только Вас не смущает, что этот "немецкий бренд" не продают в Германии? Думаю, что это тоже о многом говорит! Лучше уж на качестве не экономить и купить настоящее немецкое масло - Ликви Моли, например.

Рольф - немецкий бренд.... ну да, ну да... Где ж в Европе то масло в металлические канистры заливают? У них это запрещено. После такого явного обмана со стороны производителя, и качество продукции то можно смело под сомнение поставить.

МракобореЦ
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Pvl писал(а):

Рольф - немецкий бренд.... ну да, ну да... Где ж в Европе то масло в металлические канистры заливают? У них это запрещено. После такого явного обмана со стороны производителя, и качество продукции то можно смело под сомнение поставить.

Полностью согласен, наши разводилы совсем не шифруются уже... Придумали немецкое название, зарегестрировали фирму в германии и организовали заводик в РФ. Где нибудь в подвалах или промзоне, куда мало кто сунется. Ликви сам пользуюсь, ни разу не подводило, вот там точно Германия производит.

stanislav_slava_sergeev_1
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

МракобореЦ писал(а):
Pvl писал(а):

Полностью согласен, наши разводилы совсем не шифруются уже... Придумали немецкое название, зарегестрировали фирму в германии и организовали заводик в РФ. Где нибудь в подвалах или промзоне, куда мало кто сунется. Ликви сам пользуюсь, ни разу не подводило, вот там точно Германия производит.

Не скажи. Я работу потерял прижало сильно, год откатал на Синтеке. Причем довольно активно, потому что подрабатывал на авто. И знаешь что? Ничего. Абсолютно. Ничего не отвалилось, никто не стучал даже там, где стучать нечему, никакая ржа не съела все вплоть до дисков. Мне кажется разводят нашего брата все эти бренды по крупному.

Старовжик
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Конечно разводят. Недавно читал что в оригинальное мерседесовское льют Лукойл. Смысл покупать втридорого только из за красивой упаковки!

МракобореЦ
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

stanislav_slava_sergeev_1 писал(а):

Не скажи. Я работу потерял прижало сильно, год откатал на Синтеке. Причем довольно активно, потому что подрабатывал на авто. И знаешь что? Ничего. Абсолютно. Ничего не отвалилось, никто не стучал даже там, где стучать нечему, никакая ржа не съела все вплоть до дисков. Мне кажется разводят нашего брата все эти бренды по крупному.

Насчёт развода согласен по бренду Мотюль, у которого масла стоят дороже всех, однако реальных достижений кот наплакал. Если говорить о Ликви, то у них достижений гораздо больше и цены ниже. А на Синтеке отвалиться ничего и не должно было, просто Вы движок не разбирали, там Вас возможно неприятный сюрприз уже ожидает...

Sacha
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

многие пишут, что лучше заливать родное масло. я тоже долгое время заливала Mitsubishi. Но из-за кризиса года 2 назад перешла на Ролф 3-synthetic.

Pvl
Новичок

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

МракобореЦ писал(а):

Насчёт развода согласен по бренду Мотюль, у которого масла стоят дороже всех, однако реальных достижений кот наплакал. Если говорить о Ликви, то у них достижений гораздо больше и цены ниже. А на Синтеке отвалиться ничего и не должно было, просто Вы движок не разбирали, там Вас возможно неприятный сюрприз уже ожидает...

Вот только Синтек и Рольф на одном заводе выпускают. Не секрет, что Обнинскоргсинтез любит рекламировать свою продукцию как немецкий бренд, чтобы за счет этого накрутить цену, ссылаясь на всем известное немецкое качество, которым к сожалению там и не пахнет(

stanislav_slava_sergeev_1
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

МракобореЦ писал(а):

За Мотюль ничего не скажу, а вот Ликви на холодное время не рассчитано. Замерзает.
В смысле не разбирал? Делал ТО, чин по чину. Весь фокус в частой замене. Не больше 5-6тыс и любое заводское масло, не подделка, никогда не убьет движок. Такой вариант лучше, чем брать масло за конскую цену и катать на нем по 15тыс. Не в наших условиях.

MedForce
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

За Мотюль ничего не скажу

Фуфло этот Мотюль. Последние два раза, когда я его брал по огого-цене (а оно, блин, дорогое), там вообще какая-то бурда была с кислым запахом. Думал просто один раз не повезло, а нет - тенденция.

Shuta
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sacha писал(а):
многие пишут, что лучше заливать родное масло. я тоже долгое время заливала Mitsubishi. Но из-за кризиса года 2 назад перешла на Ролф 3-synthetic.

тоже про него много слышала, расскажите подробнее

Leonid.G
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

МракобореЦ писал(а):

За Мотюль ничего не скажу, а вот Ликви на холодное время не рассчитано. Замерзает.
В смысле не разбирал? Делал ТО, чин по чину. Весь фокус в частой замене. Не больше 5-6тыс и любое заводское масло, не подделка, никогда не убьет движок. Такой вариант лучше, чем брать масло за конскую цену и катать на нем по 15тыс. Не в наших условиях.

В смысле, Ликви Моли не рассчитано на холодное время и замерзает? Они специально для суровой зимы выпускают масла 5W и даже 0W. Если в Вашем регионе климат не позволяет катать на универсальном (для всех сезонов) масле, то его лучше менять посезонно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Моторное масло для Mitsubishi Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: