Автопарк

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Автопарк

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Suren
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 6:49 pm    Заголовок сообщения: Автопарк Ответить с цитатой |

У нас грузовой автопарк есть, и частенько сами знаете водители подводят в тех или иных вопросах, и начальство поручило мне как-то поставить все на должный контроль, как это проще сделать вот тут и гпс советовали и какие-то еще датчики, а поподробнее можно как-то?

Профиль | Личное сообщение
Vartan
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да везде так, не только у вас в автопарке, я работал в АТП и знаю, там у людей слить бензин, поехать на рабочей машине по своим делам и так далее это норма

Suren
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо за совет Невос, посмотрю обязательно их предложения Улыбка

Tory
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Suren писал(а):
Спасибо за совет Невос, посмотрю обязательно их предложения Улыбка

Уважаемый Сурен не торопитесь, есть еще компании типа как ТрекДжиПиЭс в Химках которые занимаются вопросами тоже касающимися систем мониторинга транспорта, от продажи оборудования и до монтажа у них предложения есть, так что подумайте хорошо при выборе

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Автопарк Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: