Аккумулятор

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Аккумулятор

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Fenomen
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 8:02 am    Заголовок сообщения: Аккумулятор Ответить с цитатой |

Посоветуйте, как правильно выбрать аккумулятор и где его можно дешевле купить? У меня первая машина и покупать аккумулятор еще не приходилось. Но вот думаю к зиме его купить придется.

Профиль | Личное сообщение
Stenli
Новичок

День рождения:
26 Июля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ставить аккумулятор нужно тот, который рекомендует производитель машины. Берите свою старую батарею и в автомагазин вместе с ней отправляйтесь. Там вам продавцы помогут выбрать нужный аккумулятор.

Ром
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Бери любой аккумулятор, их все равно на два года хватает и даже меньше бывает. Главное с объемом не промахнись, а то в машину не влезет. В среднем самый нормальный это 55 ампер

swerka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А мне вот надо не купить его, а куда-то деть, не продавать же

mulat
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я сдал свой старенький аккамулятор и получил целых 900 рублей Улыбка ,не много, но на мороженку хватит

Torwald90
Новичок

День рождения:
17 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У каждого производителя есть рекомендации по поводу аккумулятора в том числе. Присматривайтесь к ним, и все будет хорошо

НокаутМен
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Смотри Авито

vasiliipetrov
Новичок

День рождения:
7 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

правильно вам сказали, лучше родной бы найти

antoha1990_xxx
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Полностью согласен с выше сказаным по поводу Рекомендаций производителя машины

senior.nikuli2017@yandex.
Новичок

День рождения:
5 Августа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

аккумулятор тоже надо хороший покупать.

Филя
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Согласен, аккумулятор лучше брать по марке авто. Я сам из Керчи, и для своей шкоды около года назад заказывал АКБ по VIN тут https://variantauto.com/. На этом сайте представлены только качественные аккумуляторы от проверенных годами компаний.

Карп
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А кто в курсе в Краснодаре аккумулятор автомобильный 60ач где бы можно было подешевле приобрести?

AlexKil
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Карп писал(а):
А кто в курсе в Краснодаре аккумулятор автомобильный 60ач где бы можно было подешевле приобрести?

Не так давно гостил у товарища и конечно же без происшествий не обошлось, нежданно негаданно у меня просто стал работать аккумулятор на автомобиле, скорее всего не рассчитал срок эксплуатации. Зарядить то мы его зарядили, но ехать обратно в Химки на уже не эксплуатировавшим акумом - не вариант. Ведь каждый владелец автомобиля желает иметь надежный и качественный аккумулятор в дороге, который был бы прост в обслуживании и идеально работал при различных режимах эксплуатации. Сегодня при покупке трудно правильно сориентироваться в большом ассортименте изделий, предлагаемых различными магазинами, но советом друга я воспользовался и приобрел в auto-energy бюджетном магазине города Краснодара. В итоге моя поездка обернулась удачей с приобретением данного аккумулятора.

Первородный
Участник

День рождения:
1 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Брать надо качественный.
Я лично советую агм аккумуляторы https://acomponent.ru/catalog/kupit-agm-akkumulyatory
Они сейчас одни из лучших на рынке
Я на своем 5 лет откатал и еще можно, но я часто в дороге и решил не рисковать

skiff69
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Карп писал(а):

лучше все покупать с заменой на старый!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Аккумулятор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: