Шины

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Шины

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
lyuda88
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 12:02 pm    Заголовок сообщения: Шины Ответить с цитатой |

Дорогие мужчины, подскажите какой марки шины лучше купить?

Профиль | Личное сообщение
grigormoney
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Явно что-то из японцев. Марка на ваш вкус и модель авто.

Annton
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тут сложно сказать, но мне кажется вам бы стоило присмотреться сюда и легко там найти нужные шины по вполне разумным ценам https://motorlandby.ru/tires/yokohama/geolandar/letnie/r17/245/65/sku-4397640/ У меня к ним никаких претензий нет, но если вам интересно, то стоит изучить и заказать там необходимое вряд ли разочаруетесь.

ogarewatany
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо за инфу

kirass
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне такие вот шины очень понравились https://motorlandby.ru/tires/r17/225/45/ реально такой вот крутой вариант с доставкой и прочим. Поэтому если вы вдруг заинтересовались, то можете там нужное всё найти и мне кажется вы так же останетесь довольны, но тут уж решайте сами всё опять же ,  я не жалею лично.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Шины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: