Курение в авто

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Курение в авто

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ole4kawiner
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Курение в авто Ответить с цитатой |

Мой муж курит уже много лет и я уже практически смирилась с мыслью что это навсегда. В квартире он хоть выходит на балкон и запаха сигарет я не чувствую. А вот когда едем куда-то он может курить за рулем и я прям задыхаюсь, а останавливаться он не хочет.Вот что мне делать?Как уговорить супруга не курить?

Профиль | Личное сообщение
Сергей_
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вечная проблема, многие просто морально не готовы бросить курить. Вот я в свое время курил уж довольно много (иногда даже по 2 пачки в день) и сами понимаете, что просто вот взять и не курить это очень сложно.И около года назад я встретил старого знакомого, который рассказал мне что, бросил курить с помощью вейпа. Я, прийдя, домой сразу начал искать в интернете отзывы об этом виде электронной сигареты и в последствии решил все же заказать на пробу https://папироска.рф/product/eleaf-ijust-3-startovyy-nabor/. Устройство пришло быстро, хорошо упакованным и со всеми комплектующими деталями. В руке лежит удобно, кнопка подсвечивает при нажатии и мигает когда, садится батарейка. Дымит как кальян, не горький даже приятный на вкус. По такой цене это просто палочка выручалочка для тех кто хочет бросить курить. Купите мужу, даже если он хоть частично будет курить вейп то, запах в машине будет намного приятней и не такой вредный как табачный.

mark.fomenko.81
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

это надо иметь большую силу воли

МракобореЦ
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я читал, что машины курильщиков намного сложнее продать потом. А вообще не курю и никогда не курил, здоровье дороже!

Pvl
Новичок

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 2:00 am    Заголовок сообщения: Re: Курение в авто Ответить с цитатой |

ole4kawiner писал(а):
Мой муж курит уже много лет и я уже практически смирилась с мыслью что это навсегда. В квартире он хоть выходит на балкон и запаха сигарет я не чувствую. А вот когда едем куда-то он может курить за рулем и я прям задыхаюсь, а останавливаться он не хочет.Вот что мне делать?Как уговорить супруга не курить?

Я раньше тоже часто курил в авто. Перестал курить, когда обтянул салон кожей, как-то жалко его теперь...

Egermaister
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Привет, если вы хотите покурить, то используйте электронные сигареты http://import-sigaret.com ,тут есть просто прекрасные варианты табака) Шикарный вариант, если надо покурить)

Юлия_
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Просто попросите его нормально, чтобы выходил на улицу и не курил в машине. Объясните, что Вам противен этот запах.

Филя
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не обязательно заставлять его бросать курить, вы даже не представляете, как это сложно сделать. Купите ему просто электронную сигарету, он нее нет неприятного запаха табака. Присутствует только вкусный аромат наполнителя, а вот чем ее заправлять, пусть решает сам. Я уже давно перешел на электронку, и она мне нравится намного больше, чем обычные сигареты. Покупал ее в вейп шопе VAPE.RU, у них много разных вариантов так что пусть выберет себе, какая ему больше понравится. Заказ можно сделать на их сайте https://vape.ru , или по телефону +7 (495) 120-17-96. Так же можете посетить их магазин, который находится по адресу Москва, Белореченская 3. Думаю такой вариант курения устроит Вас обоих.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Курение в авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: