Поймали пьяным? Не беда :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Поймали пьяным? Не беда :)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Ментам они все говорят что как целки в первый раз. Не верю!
...и после глотка пива.

Профиль | Личное сообщение
barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ayt,
Цитата:

и после глотка пива

Точно! Вон, Дорожные Войны посмотреть... Чувак, ты ели на ногах стоишь, идти сам не можешь! Какая бутылка пива?! Ты столько пива физически выпить не сможешь, что бы дойти до такого состояния! В тебе литр водки, не меньше! Улыбка

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я как-то стал невольным свидетелем такого диалога. Мент спрашивает:"Сколько вы выпили? 150?, 200?
Ответ: "Если я тебе скажу сколько я выпил, ты умрешь.

pr0_killer
Новичок

День рождения:
12 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Любитель «пьяной» езды за рулем из Пермского края лишен водительского удостоверения на… 106 ближайших лет. Такой информацией с журналистами поделился начальник отдела пропаганды регионального управления ГИБДД Владимир Васенин. По его словам, огромный срок получился в результате суммирования нескольких решений суда. В последний раз в нетрезвом виде за рулем «героя» этой истории задержали в конце 2013 года.
Далее: http://carfor.ru/n/2014/01/23/1782.html

Последний раз редактировалось: pr0_killer (Пт Янв 31, 2014 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это ж сколько раз надо было нарушать? Если он при этом не совершал ДТП, то таких задержаний у него должно было быть около 50раз. Бред! Кто-то брешет.

Паша Осипов
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А что толку? Ну лишили на 106 лет, а дальше? Он ведь опять гад налопается и за руль сядет. Таких надо не лишать, а сажать года на три. Злостные идиоты!

Соболь2752
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а если это прокурор или судья, то такого нельзя даже остановить.

Паша Осипов
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати, ГИБДДшники после нового года предложили лишить судей и иностранных консулов неприкосновенности на дороге. Вот только что-то мне подсказывает, что такие изменения в Думе не одобрят.

Соболь2752
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

зачем догадываться? лет 6 назад перед какими-то там выборами депутат пжив бывший журналист обещал, что конфискацию наворованного введут вот-вот сразу после выборов.

евгения Л.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мой отец уехал на своей машине пьяный в гости, туда не приехал, уже неделю его ищем и милиция ищет. Скажите пожалуйста если его поймали ДПСники на сколько его могли посадить в КПЗ?

miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

До 15-ти суток. Но думается, если его гайцы приняли, то полиция уже бы его уже нашла.

VasilBak
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Можно решить вопрос. У меня у приятеля была такая ситуация. Грозило лишение. А у него семья, дети, работает на машине. Косанул, конечно, но надо было выкручиваться. Искал автоюриста, обошел кучу людей, никто не давал гарантий. В итоге работал с Владимиром Авдеевым. Могу дать номер телефона. Все сделали нормально. Приятель ездит, больше с запахом за руль не садится. Нормальный урок получил, денег отдал, понервничал.

Ярый
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пьяный за рулем, что обезьяна с гранатой. А, главное, им везет, а страдают невинные люди.

Martinel
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пьяный за рулем - это беда для окружающих.

Suren
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну Василий, адвоката можно найти но за свои поступки отвечать то надо ии как? Я тожы выпивал было дело когда на машине был, но я дальше не ехал, а вызывал водителя, вот к примеру корпоратив в прошлую пятницу на работе, ехать на общественном транспорте не вариант мне, машина стоит под окнами дома, поэтому бросать ее там тоже не вариант, так я поехал на работу сам, а когда там наотмечались вызвал тут водителя на час https://trezvovodit.ru/voditel-na-chas.html благо есть такая услуга, и он меня на моем же авто довез домой, удобно получилось очень, ранее я тоже пользовался их услугами, например помню скакануло у меня давление я побоялся садиться сам за руль и позвонил вызвал водителя

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Поймали пьяным? Не беда :) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: