7-ти летняя Ауди А4 или новый Форд Фокус?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> 7-ти летняя Ауди А4 или новый Форд Фокус?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, последний раз предупреждаю - матерной лексике на нашем форуме не место!

Профиль | Личное сообщение
Алексашка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сомневаюсь что ассент может хоть как то соперничас с 10 летней ауди... даже АУДИ 80 лучше него... у нас в семье была эта модель ауди... и за 4 года отец поменял только тросик замка двери!!! машина ,была правда 1994г куплена нами в 1998г. Ни управляемость ни динамика ни шумоизоляция ни качество сборки или что то еще (кроме может расхода топлива, у моейА4 был от 9до 12 АИ-92)не может ставится в сравнение с ассентом или другой иномарки ценой до 14 тысяч наших доллоров... конечно я говорю не об убитой машине а на которой нормально ездили и следили...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

конечно я говорю не об убитой машине а на которой нормально ездили и следили...

А вот такую как раз подискать и проблема. У меня тоже был 124-й Мерс и я тоже на него не жаловался, но он СТАРЫЙ.
А новая машина - она и в Африке новая машина, хоть Акцент, хоть Ауди.
Друг едет в Бельгию покупать А4 2004 года с совершенно смешным пробегом (что-то около 30000). Кожа-рожа, АКПП
и всё такое. Цена вопроса 7500 Евро. Такой вариант б/у иномарки я ещё могу понять. Но такие машины не купишь
просто так, по объяве. Все они использовались сотрудниками посольства и Дипмиссии.
Но всё равно мой выбор - абсолютно новая машина, пусть поскромнее и ниже классом.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Сомневаюсь что ассент может хоть как то соперничас с 10 летней ауди... даже АУДИ 80 лучше него

Что такое "усталость металла" знаете? Такие автомобили как Ауди 80 "бочка" вообще свой срок отслужили, это автохлам.
И если раньше такие машины были популярными, то сейчас продать такую - проблема. Люди предпочитают новые и из автосалонов, а если не хватает денег, то берут кредит на недостающую часть.
Тем более, как я уже выше писал, купить такую машину небитую и неубитую - это ещё поискать надо. На авторынках и по объявам таких нет.

Алексашка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я знаю что такое усталость металаи... это можно говорить только про отечественный авто пром ( они сразу выпускают автомобиль с уставшим металом) и не надо думать что продать такую машину очень сложно... сосояние этих машин можно определить очень легко... и очень много щас в очень приличном состоянии... и продать их очень просто... я бы да же сказал с руками отрывают!!!! Иновая машина лучше старой если её цена начинается от25 т. зеленых. тогда в ней достаточно разных приятных мелочей... а в машине ценовой категории как лада приора нету нихрена...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

и очень много щас в очень приличном состоянии...

Конструкторов из Литвы? А те, что уже давно находятся в РФ, убиты в хлам. Из-за границы такие машины уже давно не гоняют - себе дороже, да и спрос не тот.
Цитата:

и продать их очень просто... я бы да же сказал с руками отрывают!!!!

Что-то я не видел чтобы 15-ти летние иномарки с руками отрывали. Может они ещё и по записи, как Лансеры или
Мазды3? Очень смешно И продать такие непросто - даже на Люберецком "Автогаранте" такого раритета почти нет. Всё, их время прошло. Люди стараются продавать по объявлениям, но не очень-то и берут.

Алексашка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я говорю про хорошие машины и про очередь ты тоже попал в точку на нашу 2а года назад была jочередб из 15 человек... друг продает правда состояние у нее среднее но тоже ничего и года она 90го... 5 человек... дед продал 88 го В3 у него очередь была 7 человек... и на рынка их нет потому что берут по знакомству и срук... это не проблема... ауди мермедес (про бмв сказать ничего не могу личного опыта нет) даже вв голь2 очнь хорошие машины даже 15 летние... а форум вообще про 10 летние а они точно лучше дешовых иномарок... и то что иномарка еще не значит качество дешевые машины они и есть дешевые... (хотя цены у нас завышены... твари депутаты)... имея опыт с этими машинами я бы лучьше взял 10 летнюю машину чем новую за ту же цену...

Алексашка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лиля почему ты говоришь что качество ауди упало с 98го года?!!! ауди а4 выпускается с 94го и фейсталинг у нее был в 99 но там ни чего не менялось а ауди А6 выпускают с 97го ( не щитая А6 в 45 кузове)

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

ауди мермедес (про бмв сказать ничего не могу личного опыта нет) даже вв голь2 очнь хорошие машины даже 15 летние... а форум вообще про 10 летние а они точно лучше дешовых иномарок

Дело вкуса. Только я посмотрю как 10-15 летняя Ауди пройдёт 300 т.км без проблем и с затратами на одни только ТО и по мелочам. А некоторые дешёвые иномарки с этим справляются. Есть желание ездить на дорогой и новой Ауди - вперёд в автосалон, на тест-драйв и в кассу. А нет денег на новую - нечего исходить на слюну по поводу "дешёвое - есть дешёвое", а значит говно.
А в очередь за старой Ауди-бочкой уж sorry, но не верю. Значит живёшь не в Москве. Здесь такого "добра" - навалом, только листай "Из рук в руки" и "Авто.ru".
Спор, кстати, беспонтовый. Это также как иномарочнику с волговодом бодаться. Каждый кулик будет своё болото хвалить. Для кого-то в кайф старые Ауди с Фольксами, я же удовлетворюсь "дешёвым" Акцентом и "не очень дешёвым" Хаммером.

Алексашка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А мне по душе болше ездить на моей CR-V и паджеро4(отцовском Очень смешно ) ... а живу я не очень далеко от москвы...
Цитата:

Есть желание ездить на дорогой и новой Ауди - вперёд в автосалон, на тест-драйв и в кассу. А нет денег на новую - нечего исходить на слюну по поводу "дешёвое - есть дешёвое", а значит говно.

зачем новую АУДИ!!! за такие бабки она полное гавно!!! разве новая а4 стоит своих 40000 енотов!!!! лучше субару или нонду аккорд или еще что, немцы не стоят щас своих денег...японци рулят... кроме хонда и тайота они тоже не стоят своих денег.... а вообще хотел не ЦРВ брать после А4а алроад...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

зачем новую АУДИ!!! за такие бабки она полное гавно!!!

Даже Q7?
Цитата:

разве новая а4 стоит своих 40000 енотов

Цитата:

немцы не стоят щас своих денег...японци рулят... кроме хонда и тайота они тоже не стоят своих денег....

Однако если новая, то покупать приходится за столько, за сколько продают.

Алексашка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Однако если новая, то покупать приходится за столько, за сколько продают.

А за чем её покупать... всегда есть альтернатива, машин много... в крайнем случае можно украсть Очень смешно ...
Цитата:

зачем новую АУДИ!!! за такие бабки она полное гавно!!!

Даже Q7?

А ты думаешь твой хаммер хуже Q7 в два раза?!!!
За 100000 она должна быть золотой как и БМВ Х5

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А ты думаешь твой хаммер хуже Q7 в два раза?!!!
За 100000 она должна быть золотой как и БМВ Х5

Q7 пошикарней конечно, но такие автомобили покупают в ситуации, когда деньги действительно некуда девать.

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Алексашка писал(а):
Лиля почему ты говоришь что качество ауди упало с 98го года?!!! ауди а4 выпускается с 94го и фейсталинг у нее был в 99 но там ни чего не менялось а ауди А6 выпускают с 97го ( не щитая А6 в 45 кузове)
Проверено опытом иоих знакомых. Как автолюбителей, так и спецов (типа заведущих гаражом). Подмигивание

Алексашка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Но я не как не могу потять почему вы говорите именно с 98го, до этого нормальные получается выпускали а потом брак пошел?!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> 7-ти летняя Ауди А4 или новый Форд Фокус? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: