7-ти летняя Ауди А4 или новый Форд Фокус?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> 7-ти летняя Ауди А4 или новый Форд Фокус?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Paco de Lucia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: 7-ти летняя Ауди А4 или новый Форд Фокус? Ответить с цитатой |

Запутался в мнениях насчет этих двух автомобилей. кто-тоговорит, что новый Фокус - ничто по сравнению с 7-ми летней Ауди, кто-то наоборот. Подскажите пожалуйста, которая из этич машин будет вернее служить. Заранее благодарю.

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Берите фокус. С ауди замучаетесь - денег немеряно вложите в обслуживание.

Профиль | Личное сообщение
Tatiana
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня раньше был Фокус,не так давно продала,ездила на нем больше 3 лет,но он был Испанской сборки в максимальной комплектации GIA,двигатель 1,8л.К моей машине особенных претензий не было,ничего за время эксплуатации не ломалось,правда я очень аккуратно отношусь к машинам.С сервисами особенных проблем нет,сегодня звонишь,завтра приезжай.Сейчас Фокусы в России собирают,может качество сборки другое?Не знаю.Я была машиной очень довольна,хорошее соотношение цена-качество.

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо, а если Ауди пригнать из Германии? Я слышал оттуда можно пригнать 7-ми летнюю, по состоянию сравнимую с 3-х летней или это все чушь?

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Я слышал оттуда можно пригнать 7-ми летнюю, по состоянию сравнимую с 3-х летней или это все чушь

Вы сами ответили на вопрос Очень смешно Могу сказть, что несколько лет назад мой приятель помогал пригнать машину своему другу. То была как раз А4 (в то время 4-хлетка, АКП). Они на ней ходовку меняли, как только купили. И когда они приехали сюда, мне разрешили покататься (все ж ауди - моя любимая марка авто), но сказали, чтоб я все ямы объезжала, а то им придется опять все менять. Делайте вывод. Подмигивание

Ринат71
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Все это фигня. Моя ауди 96 года,езжу на ней 3-й год и никаких проблем. Надежная немецкая машина. Видел как у нового Фокуса на ходу отвалилась вся стойка целиком... качество

Kostia
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Думаю новая машина это новая - три года точно проблем не будет. А вот Ауди по рейтингам надежности никогод не была в первых рядах. Потом угоняют их. Еще бы написал что мотор отвалился и багажник отстегнулся Счастье

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Ауди по рейтингам надежности никогод не была в первых рядах

Это Audi то ненадёжная? Шок Ну-ну...

Kostia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Понимаю. Неприятно это слышать.
Немцы к сожалению стали не те, убедился в этом на личном опыте, поэтому пересел на японцев (Хонда) и не жалею.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Kostia, и раньше, и сейчас к качеству Audi у меня не было и нет никаких претензий.

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, вы ориентируетесь на свою машину, а мы говорим про последние машины. Есть у меня знакомый на А6 avant ездит, вот он радуется, что ему еще досталась машина 97 года, потому как с 98 качесво Ауди падает.... Я, как фанат ауди, все ж признаю эту проблему и жду, чтож будет дальше... Закатываю глаза (сарказм)

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лилия, я ориентируюсь не только по своему автомобилю. По роду своей работы я постоянно общаюсь с владельцами практически всех современных моделей Ауди - вплоть до A8 W12. Помимо этого со СТОА, на которых обслуживаются немецкие машины, также всё время контактирую + приходится часто ездить на Ауди разных моделей.
И о плохом качестве машин данной марки слышать не приходилось ни от кого.

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

И о плохом качестве машин данной марки слышать не приходилось ни от кого.

Очень странно, наверное мы живем в разынх мирах :mrgreen:

Kostia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Уважаемый Shef
Во первых я в своем последнем сообщении еще дал ссылочку на немецкий рейтинг надежности TUV. Ауди далеко не на первых местах. Вы эту ссылочку убрали. Странно. Я же не говорю о вашей любви к данной марке, ну нравится она вам и ради бога. Речь идет о статистике. А она такова, что машины данной марки менее надежные чем японские. Возвращаясь к теме могу сказать, что опять же статистически новый Форд будет ломаться гораздо меньше чем трехлетнее ауди. Ауди кайфные машины - не спорю, но истина дороже

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Уважаемый Kostia, во-первых, изначально речь шла о Форде и Ауди, так что сравнивать их с "японцами" здесь неуместно, а, во-вторых, я не собираюсь доказывать, что Audi стоит на первом месте в рейтингах по надёжности, а лишь говорю, что считаю её приобретение более выгодным, чем покупк Фокуса. И речь идёт о сумме ряда факторов, а не только о надёжности!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> 7-ти летняя Ауди А4 или новый Форд Фокус? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: