Я продала машину. Кто брал в кредит?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Я продала машину. Кто брал в кредит?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Я продала машину. Кто брал в кредит? Ответить с цитатой |

Счастье Ура! Ура! Ура! Я наконец-то продала свою машину. Теперь сижу и скучаю по ней. Кто-нибудь брал в кредит? Поделитесь, где лучше. Или лучше не связываться?

Профиль | Личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а какую хочешь в кредит брать ....... новую или б/у? нашу или иномарку?

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Счастье Можно взять Рено Символ, но я хочу девятку или 99. Надоели иномарки. Злость На одни запчасти работала. Закатываю глаза (сарказм)

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

:) ну в девятках преимущестов только -что эти самые запчасти дешевы, а так ремонтировать придется раз в 10 чаще, чем Рено Символ :) + у него гарантия, а гарантия на ВАЗ дело относительное, придется доплачивать за доп. гарантию автосалона и т.д.

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

http://www.mk.ru/numbers/639/article18911.htm
Почитай может пригодится Счастье

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Закатываю глаза (сарказм) Купила я все-таки вчера девятку в кредит. Шок Спасибо за советы.

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А где купила и сколько обошлось примерно? :)

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Купила я все-таки вчера девятку в кредит. Спасибо за советы.

Так поздравляем! Будь осторожна! И добрых попутчиков :mrgreen:

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А где купила и сколько обошлось примерно?
Закатываю глаза (сарказм) Купила в Автомире, первый взнос 1700$, и 2 года по 300 у.е. в месяц. В стоимость входят две страховки, две сигналки и антикор.
Цитата:

Так поздравляем! Будь осторожна! И добрых попутчиков

Спасибо за пожелания. Счастье А попутчиков я не беру. У меня муж, двон детей и собака :) Мест нет...

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А попутчиков я не беру. У меня муж, двон детей и собака Мест нет...

Ну мы тогда в прицепе поедем ...... Счастье

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Ну мы тогда в прицепе поедем

Счастье Ваш прицеп, моя машина, и поедем. Счастье Мне обкатку надо 2000 км пройти, а то 100 км/ч превышать нельзя

Alena
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А сколько еще реально нужно денег, помимо первого взноса 1700$, на страховку, сигнализацию и т.п. То есть какова конечная реальная сумма, которая должна быть на руках?

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

То есть какова конечная реальная сумма

Это конечная сумма.

Варлаам
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы не советовал связываться с кредитами

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Я продала машину. Кто брал в кредит? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: