Мицубиси Паджеро Спорт.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Мицубиси Паджеро Спорт.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

LLL, не пишите сообщения заглавными буквами!

Профиль | Личное сообщение
Vicx
Новичок

День рождения:
7 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

LLL писал(а):
У МЕНЯ L 200 . ОТЛИЧНАЯ МАШИНА. СЕЙЧАС ЗАКАЗАЛ СПОРТ ДИЗЕЛЬНЫЙ. ПОКА НЕ ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ .А ТО L 200 УЖЕ ИСПОРТИЛИ.

А что тебе в новом Л200 не нравиться? На мой взгляд, новый, поинтересней старого выглядет + на какой-то комплектации Супер Селект стоит!

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А что тебе в новом Л200 не нравиться? На мой взгляд, новый, поинтересней старого выглядет

Тут в одном из топиков о нём не очень лестно отозывались, те, кто пробовали: http://forum.autonavigator.ru/viewtopic.php?p=259317#259317

Андрей_16
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ncs#,
Цитата:

Смотрите сами нашел информацию о новом Спорте на бразильском сайте.

Молодец!!!
Интересная машинка. Видимо и у нас в следующем году появится. Альтернатива пикапчику Рейджер.
Кстати старый МПС тесноват. Багажник не очень - судя по виду машины ожидаешь намного большего.
Видимо, судя по линиям кузова и дверей, конструкция не поменялась совсем. Это хорошо, а то в Л200 перемудрили, и смотрится неадекватно.
Наверное передняя панель будет новая.

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Наврядли это новый... это просто морда другая, а так старая машина... ИМХО, я уверен...

Vicx
Новичок

День рождения:
7 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мда... если это МПС 2008, то я очень разочарован(((
даже панель приборов старая Недовольство, огорчение

а что за TR4 и Л200 Outdoor? кто-нибудь знает?

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

это пинин и старый л200 только морды у них чуть другие...

Nalyotchik
Новичок

День рождения:
19 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По-моему, паджеро спорт выпускается года с 1995. Мне кажется, что модель внешне, ну очень старая!

Автофанат
Участник

День рождения:
20 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Старая тема, поднимать не стоит....

939
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вид отличный на бездорожье фору даст подготовленым УАЗам для джипинга и многим япошкам сам проверял

Сергей84
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я паджериком спортом доволен. хорошая машина, выручает. Купил мицубиси паджеро спорт нью 2011 года в мае месяце, дизель 2.5 турбо. Накатал 8 тыс. чаще по бездорожью, на рыбалке. Пока доволен, преодолевает практически все, крутые склоны, броды, песок и т.д. Впереди зима, будем испытывать на прочность. Расход дизеля-смешанный 11.5, трасса-10.5-3 человека по 100 кг и битком багажник. Машинка для путешествия по различным дорогам.

ALGIS
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

со слов товарища машина просто чудо(он ее любит больше своей жены) ,кому кажется что расход большой можете пересесть на Оку, не вездеход конечно но очень достойно идет по бездорожью,

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В NEW Мицу Паджеро Спорт меня настораживает:

1. Безопасность (под большим вопросом). Результатов EuroNCAP в инете не нашёл. А вот результаты краш-теста пикапа L200, сделанного на его базе меня как-то
не впечатлили - с натяжкой всего 4 звезды (9 баллов из 16 возможных).
2. Слышал, что в продажу поступили Паджеро Спорт тайваньской сборки. Не удивился, так как летом этого года под Калугой начали собирать Аутлендеры XL 3.0.
Походу мицу пошла по стопам Ниссана.

Красносёл
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

При движении по городу с кондеем двигатель начинает перегреваться!!!Поменял гидро-муфту,вентилятор кондея работает,антифриз в норме!!!Подскажите в чем проблема машина МПС!

ALeK$adr
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Красносёл, все трубки и шланги в системе смотрел, нигде ничего не забито? воздушных пробок нет?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Мицубиси Паджеро Спорт. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: