Мицубиси Паджеро Спорт.

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Мицубиси Паджеро Спорт.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
starperec
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 8:44 am    Заголовок сообщения: МПС 08г.в. старый кузов Ответить с цитатой |

Здравствуйте уважаемые собеседники! Хочу поделиться своим опытом эксплуатации МПС 8 года выпуска в старом кузове! Итак: В 2008 году купил с нуля спортивный паджерик 3-х литровый с ручкой! Предыдущее авто был хендай саната! Поэтому долго решался на такую покупку и по сей день радуюсь, что непрогадал! Минусы, они конечно есть, это большой расход топлива от 14 до 17л. при динамичной езде (140 -180 км/ч.) у меня расход был наверное около 22 л. Из за высокого центра тяжести и относительно узкого кузова я стараюсь в повороты входить неспеша, аккуратненько! Расходы на ТО лавируются начиная с 7 т.р. и до "что диагностика найдет" я максимум отдал 55т.р. из за лямбда-датчика! Теперь о плюсах: машина хорошая! На трассе прет 180 (надо кошель потолще☺) проходимость отличная я застрял один раз в весеннем снегу, высота снега была чуть выше колес!
Кому нужна машина для бездорожъя, рекомендую!

Sigyrd
Постоянный участник

День рождения:
26 Октября

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Рассматриваю данную машину для покупки в т.ч.

Понравилась:

1. Кузов на раме,
2. Система полного привода Супер селект
3. Дизайн уже примелькался, и к нему я лично как то привык.
4. 3.2 литра V6 - дизели не для меня.

Не понравилось:

1. Посадка водителя... Если вы весите более 100 кг, машина не для вас. Ну тесно просто пипец как.
2. С мотором 3 литра машина едет достойно, но динамика вялая (допускаю что это мои придирки)
3. Сообщения насчет слабой стойкости к коррозии, и как подтверждение этому настойчивые намеки менеджера на включения антикора в доп опции. (хотя даже когда я смотрел Прадик, там мне тоже пели про антикор)

В целом мне показалась достойная машина, вот только надо похудеть Очень смешно
Тогда возможно и возьму)))

Профиль | Личное сообщение
Анатолий А.
Постоянный участник

День рождения:
23 Ноября

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Покупал данную модель авто (2012 года) для дачи в лесах Владимирской области. Полностью оправдала себя. Вначале поставил багажник на крышу, а потом понял, что практически все особенно не заморачиваясь можно возить в салоне, а именно:
- при сложенных задних сиденьях в салоне спокойно помещаются материалы длиной до 205 см.,
- при дополнительно сложенном переднем сиденьи пассажира в салоне посещаются материалы длиной до 310 см. (под торпедо).
Для дачных работ на пенсии, с учетом внедорожный качеств - просто супер....
Ну и.... несомненное дачное преимущество с некоторыми другими внедорожниками: приезжаешь на дачу в дождь, открываешь дверь багажника и... в полный рост, как под зонтиком, разбираешь вещички.....

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Sigyrd
Постоянный участник

День рождения:
26 Октября

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Жизнь штука непредсказуемая, и после долгих осмотров и тестдрайвов взял в итоге Паджеро Спорт бензин 3 литра. )

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sigyrd, хороший выбор!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Мицубиси Паджеро Спорт. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: