Мицубиси Паджеро Спорт.

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Мицубиси Паджеро Спорт.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Пришелец
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Мицубиси Паджеро Спорт. Ответить с цитатой |

Приятель загорелся брать. Кто чего плохого может сказать про него. 3,0 литра, механика.

Профиль | Личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

лушче брать европейский вариант т.е. Мицубиси Паджеро Спорт, а не Монтеро Спорт, так нормальная машина, ничего плохого, унифицирована с пикапом Mitsubishi L200

динамика 3 литра с ручкой будет хорошая

apollo
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Отличная машина - во всех отношениях

XxX
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:00 am    Заголовок сообщения: Re: Мицубиси Паджеро Спорт. Ответить с цитатой |

Пришелец писал(а):
Приятель загорелся брать. Кто чего плохого может сказать про него. 3,0 литра, механика.
ест он много

XxX
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

НУ апетит у него хороший

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

XxX, не надо постить по несколько сообщений, состоящий из пары слов. Лучше подробнее расскажите о своих впечатлениях о машине.

Игорь Лео
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всем здравствуйте. хочу брать МПС. люди, кто эксплуатирует подскажите стоит ли? Хочу дизель. С уважением я.

Олега
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Облазил весь интернет и тоже решил брать дизельный Pajero Sport. Знакомые эксплуатируют с августа 2005 года в Салехарде (это на Полярном круге). В лютые морозы (-45С стояло 2 недели) использовали автозапуск, короче молотила почти круглые сутки под окнами (я бы поставил Вебасто). Сказали, что машину покупали чтобы ездить, поэтому зимой жалели не машину а себя. Ездят каждый день. Расход со слов около 10 литров. Салярка у нас вроде неплохая, зимой не замерзает, хотя я бы всетаки поставил дополнительный обогрев топливной системы. Поломок не было. В начале зимы при первых серьезных холодах ночью не прогревали, утром не завелась. 30 мин. в теплом гараже и без проблем все остальное время. Летом погонят на 1ТО в Тюмень. Короче люди довольны. О чем также свидетельствует относительно большое количество Pajero Sport в нашем северном городе. Одобряю
Желаю всем удачи на дорогах!

Петрович
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Смотри тут: http://forum.autonavigator.ru/topic5303.html
Доволен, у меня уже вторая, знал, на что шел. Прошла на сегодня 31 т.к. с июля 2005. Средний расход - 10,98 л/100км. Зимой без проблем. Родная резина полное г..., хотя на первом снегу приятно удивила. Была безжалостно заменена на зимний Купер. На лето буду ставить BFG A/T. БОльшая часть пробега по проселку + "ближняя" рыбалка (для дальней L-200 специально обученный). В трофи не годится, но с умеренным бездорожьем справляется достойно. На асфальте и при ежедневных поездках по городу меня устраивает. Радиус разворота великоват, но привык быстро.
Масса инфы на форуме www.pajero4x4.ru

Удачи на дорогах и вне их!

ExPoliceman
Новичок

День рождения:
2 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вопрос к Петровичу - обладателю Pajero Sport. В некоторых отзывах как минус отмечается длинный ход педали сцепления и относительно длинные ходы рычага МКПП. Что можете сказать по этому поводу? Не доставляет это неудобств? Хотел узнать Ваше мнение по эргономике педального узла и его работе.

ExPoliceman
Новичок

День рождения:
2 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Еще вопрос: диски покупать лучше у дилера при покупке, чтобы потом не парится с подбором, или же на рынке диски на Sport в достаточном ассортименте?

Петрович
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

2 ExPoliceman:
По сцеплению у меня нареканий нет.
По рычагу - я хрупкий, 186 рост, 121 вес. Рычаг на 2-й передаче нежно терся о правое бедро, вылечил небольшим отгибом верхней части в сторону правого сиденья. Большие хода не беспокоят, избирательность нормальная.
По эргономике вообще - из Соренто, Спортяги, Пасфайндера водительское место для меня удобнее всего именно в Спорте, особенно на бездорожье. Самая неудобная - Соренто (ИМХО).

Billy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хорошая машина, но дороговато.
Я предпочитаю побюджетней.

Петрович
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

2 ExPoliceman:
Пардон, не ответил по дискам. ИМХО лучше поискать, т.к. дилер ну очень жадный. Подобрать без проблем, только разнообразием дизайна производители не балуют. Я заказывал через магазин з/ч комплект литья с доставкой - получилось в 2,4 раза дешевле Рольфа.

LLL
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У МЕНЯ L 200 . ОТЛИЧНАЯ МАШИНА. СЕЙЧАС ЗАКАЗАЛ СПОРТ ДИЗЕЛЬНЫЙ. ПОКА НЕ ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ .А ТО L 200 УЖЕ ИСПОРТИЛИ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Мицубиси Паджеро Спорт. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: