Форд Фокус или Киа Cerato?

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Форд Фокус или Киа Cerato?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Законопослушный
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Форд Фокус или Киа Cerato? Ответить с цитатой |

Не могу определиться с выбором. Фокус или Киа Cerato?
Если Фокус, то с двиг. 1,6 (115) HB, если Cerato - то с двиг. 1,6 HB. Пытался спрсить у дилеров Форд - говорят, что лучше Фокуса ничего нет. Спрашиваешь у дилеров Киа - корейская сборка - лучшая и нельзя её равнять со сборкой во Всеволжске. Наверное правы и те и другие, а как думаете Вы? На счёт разности в ТО (цены) и интервал - я знаю.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да... Довольно сложный выбор... Я бы взял Ford.

Профиль | Личное сообщение
Татьяна
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Форд Фокус,потому что он у меня был больше 3 лет,но мне помнится что у меня был двигатель 1,8 л.(115л.с.)
Цитата:

Если Фокус, то с двиг. 1,6 (115) HB,
А Вы пишете,что у 1,6 такая мощность,ошиблись?

lulochka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Форд, однозначно, у Киа не очень хорошая репутация, так скажем

Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Опять таки , гражданин сравнивает новую Киа с вот вот снимаемым с производства Фордом , если он не в курсе , то с лета пойдёт новый Фокус , с которому Церато не конкурент Внимание!

вадя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

киа по любому лучшая,у неё корейская зборка, по комфортности и длиннее Фокуса на 20 см, что мне кажется очень много для класса B. Салон у киа очень просторный, да и на дороге ведет себя уверенно единственный минус немного шумоват двигатель на холостых

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Киа вряд ли будет лучше по ТТХ, чем ФФ2, да и по деньгам Серато не дешевле будет, но у нее есть неоспоримое преимущество в меньшем сроке поставки. Да и Хетчбек имеет очень удачный вместительный салон. Внешний вид, ИМХО, очень неплохой в отличие от интерьера, сочетающего неплохое качество материалов отделки с наискучнейшим щитком приборов, КПП и спорным светлым цветом салона (у седана). Движок 1,6 у Серато, действительно шумноват. Серато есть смысл брать, если невмоготу Фокус подождать. Кроме того, у Серато, как и ФФ2 куча других конкурентов того же класса с аналогичными движками и по той же (даже меньшей) цене в аналогичных комплектациях (Ниссан Алмера, Митсубиси Лансер, Хиундаи Элантра)

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Макса
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне надо узнать точную цену Форд Фокуса во Всеволжске Внимание!

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Посмотрите конфигуратор на фордовском сайте и узнаете цену в нужной Вам комплектации. Цены едины для всех дилеров во всех регионах. Вряд ли с завода вы сможете взять дешевле.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
malomax
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне у Серато больше чем у форда нравится салон. Да и вообще серато оригинальнее чем занудный форд...

yarilokolhoz
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Фордов обычно всегда дольше ждать. Да и стоит ли их вообще ждать? Были бы они немцами... А так я голосую за Церато!

ale-krasnoshhkov@yandex.r
Участник

День рождения:
24 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы выбрал форда.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я за Киа. А если и брать Форд Фокус, то только не всеволжский.

ale-krasnoshhkov@yandex.r
Участник

День рождения:
24 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я имел ввиду настоящего немца.

Эдуард Суровый
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Много чего слышал об этих моделях, особенно был удивлен тем, что про у Форда по свидетельствам "очевидцев" ненадежное кузовное железо. Я бы выбрал Kia Cerato.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Форд Фокус или Киа Cerato? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: