Форд Фокус или Киа Cerato?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Форд Фокус или Киа Cerato?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
anamelin
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А мне знакомый рассказывал по FF2, что там бортовой комп еще хуже чем виста себя ведет... Сам себе на уме. Хотя вид конечно у форда ничего, но я бы выбрал кореянку :)

Профиль | Личное сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Очень большие сомнения меня одолевают, касаемо пятизвёздной безопасности всеволжского ФФ. Конфуз

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Griffin, 5 звезд получил немецкий Фокус с 6 подушками безопасности.
У российского фокуса 6 подушек нет в принципе, максимум 4, а в базе так вообще одна, и только немецкий Special Edition можно заказать с 6 подушкми. У Серато 2 подушки в базе, в максимуме 6 подушек.
У Фокуса в базе нет АБС, Серато в базе идет с АБС.
Но если оснастить Фокус также как Серато, то стоимость его взлетит примерно до стоимости самолета!
А что касается базового российского Фокуса с 1 подушкой и без АБС, то я соглашусь с Доктор Зло. Но при этом у меня есть сомнения не только насчет его 5-звездной, но и хотя бы 4-звездной безопасности.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Griffin
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Упс, я не знал что в России продаются Фокусы, производимые в России :)

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Griffin писал(а):
Упс, я не знал что в России продаются Фокусы, производимые в России :)

Ну здрасьте, приехали. ФФ2 уже туеву хучу времени производится под Питером.

Griffin
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дело в том что я живу в другой стране :)

taxiworld
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Griffin, уже определились с выбором?

Я бы взял фокус. У многих знакомых фокусы - все счастливы.
Хотя знакомых с корейскими авто у меня и нет Улыбка

Существует много фокус-клубов, а так же мощный интернет-ресурс. Есть ли тоже самое у любителей Cerato? Подмигивание

павел1.1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ездил на фф-2new 1.8. сейчас-на церато в новом кузове1.6.церато нравится гораздо больше

streller
Новичок

День рождения:
4 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

фокус, наверное...
хотя они друг друга стоят, как мне кажется Улыбка

павел1.1
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

фф у меня был немец. ничего особенного. Минус церато-это то,что в багажнике под ковриком нет всяких там кармашечков и отсеков

Матроскин
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

павел1.1 писал(а):
фф у меня был немец. ничего особенного. Минус церато-это то,что в багажнике под ковриком нет всяких там кармашечков и отсеков

Ну так не в багажнике с кармашками счастье Улыбка

серега 46
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вот я ездил на фф2 купэ 2 года он мне доставил проблем ударил и по корману и по нервам,расматривал и шевроле круз тайота авенсис,корола,лансер10,и т.д но остановился на сирато 1.6 6 ступенчатый автомат и думаю что это правильный выбор так как дизайн управляемость дешевая в обслиживании по сравнению с фф2 проблем не каких а главное удобство и семейный бюджет в кормане!откажитесь от фирмы форд вообще это ваз импортный по обслуживанию в доллорах!!!

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

серега 46, Когда читаю такие посты начинаю чесаться в самых неприличных местах!!! Очень злой Всё в одно предложение, без заглавных букв и практически без знаков препинания!!! Раза с третьего удаётся понять смысл. Вспомните старый мультик "Страна невыученных уроков"... "Казнить нельзя помиловать!"...

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я скоро тереть такие сообщения буду. Какой в них смысл, если ничего понять невозможно... Очень злой

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Форд Фокус или Киа Cerato? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: