Comavto и Autoboom - салоны, которые могут впарить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Comavto и Autoboom - салоны, которые могут впарить?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Trader
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Comavto и Autoboom - салоны, которые могут впарить? Ответить с цитатой |

Мягко говоря, я опасаюсь иметь дело с выше перечисленными салонами. Почему?? С одной стороны вроде бы там продаются обыкновенные машины, а с другой - беспокоит, что машины эти могут быть убитыми. Иногда смущают низкие цены, иногда то, что автомобили свои, они продают месяцами. Кто-то может опровергнуть и подтвердить эту информацию?

P.S. Кстати, эти салоны заполонили www.auto.ru. Ни одного объявления от частника. И какой источник информации лучше использовать для покупки АВТО??

Профиль | Личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я продаю и покупаю чепез газеты. А в салонах был.....фуфло для "недалеких". Их там быстренько пылесосят,блеском протрут,шарики повесят......треснутую фару поменяют и ставят за неоправданно крупные суммы. Был в Росторкино Лада....

rus
Участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ездил я на 4ый силикатный пр там комавто они там такое г---о втюхивают особенно нашы вазы газы Закатываю глаза (сарказм)

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Алек
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не покупайте в comavto - это мой Вам совет. Был я один раз у них, хотел бу приобрести. Одни хачи. Причем слева у них типа салон(машины под открытым небом стоят и вагончик), а справа у них мастерская, где они варят машины и тут же перегоняют их в "салон". Причем качество варки - неописуемо.. я наверное без навыков лучше сделаю..:) причем фото у них - машина просто сказка, а приедешь - такой уже нет, есть другие и дороже :(

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Там и новые машины продают, в свое время знакомый покупал новый 2110 не жаловался особо только гарантия вроде типа тока их и все

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На хачстоянках покупать стремно-отремонтированное битье,недоукомплект,говно впарят если разбираешься в автомобилях не очень.Да и поддерживать их не хочется:им на ишаках надо ездить,а они в автобизнес подались.На стоянке где я держу машину мы замучились отгонять ГАЗель с чурбанами,которая регулярно приезжает за старыми запчастями.Эти черти даже в помойке не брезгуют рыться.Куда дальше эти запчасти идут знают даже маленькие дети.

Профиль | Личное сообщение
barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Trader, Если хочешь взять машину с пробегом, то лучше обратиться в автосалон занимающийся Трейд-ином. Как правило они берут на комиссию "белые" машины, с прозрачной историей. Или проверяют их по полной программе. Это, как правило, солидные, крупные автосалоны, которые дорожат своей репутацией.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
зохид
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 5:42 am    Заголовок сообщения: Re: Comavto и Autoboom - салоны, которые могут впарить? Ответить с цитатой |

Trader писал(а):
Мягко говоря, я опасаюсь иметь дело с выше перечисленными салонами. Почему?? С одной стороны вроде бы там продаются обыкновенные машины, а с другой - беспокоит, что машины эти могут быть убитыми. Иногда смущают низкие цены, иногда то, что автомобили свои, они продают месяцами. Кто-то может опровергнуть и подтвердить эту информацию?

P.S. Кстати, эти салоны заполонили www.auto.ru. Ни одного объявления от частника. И какой источник информации лучше использовать для покупки АВТО??

AutoBoom -- это не автосалон. AutoBoom -- это сайт по продаже б/у (подержанных) автомобилей. Его адрес в интернете: www.autoboom.ru

То есть если на auto.ru появляются машины с подписью autoboom -- это лишь означает, что объявление взято с сайта www.autoboom.ru. Разместил его на этом сайте автосалон или какой-то конкретный человек сказать с уверенностью нельзя. Не стоит наговаривать на сайт и компанию autoboom! Обманывает не autoboom, а люди, которые там размещают объявления!
Если вам пытаются впарить что-то, то в этом они совершенно не виноваты, в отличие от Сomavto. Comavto -- это да, конкретный автосалон со стандартным враньем и подводными камнями.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

зохид, себя рекламишь http://forum.autonavigator.ru/viewtopic.php?p=100507#100507 ? Очень смешно

то что автобум - это не автосалон не надо! Этот сайт напрямую завязан с такими салонами как Элит-Авто, т.е. хач-салонами

знающим людям достаточно более серьезно посмотреть на сайт и все понятно, реклама то висит на нем

зохид
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

нет, просто этим сайтом действительно пользуюсь (одну машину из двух с него) и мне не понравилось, когда наехали не по делу.

а насчет autoboom... сайт удобный, но по посещаемости ему ооой как далеко до auto.ru, так что.... пользоваться советую, так как имею положительный опыт, однако шансов, что позвонят с него мало.

зохид
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

как может быть сайт -- автосалоном? я не совсем понял. то есть у автосалона может быть сайт -- это вполне логично, однако обратное за рамками моего миропонимания. объясни, плиз?

что сотрудничает с хачами -- это да, похоже на то. но по одному единственному баннеру я не возьмусь судить.

кстати, а где тогда покупать авто? я вот так понимаю, что все мелкие автосалоны -- хачевские. а в крупных (Инком-Лада, Лада-Фаворит...) так там и цены дерут и на уступки не идут. если хочешь новый авто куда податься?

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

зохид писал(а):
как может быть сайт -- автосалоном? я не совсем понял. то есть у автосалона может быть сайт -- это вполне логично, однако обратное за рамками моего миропонимания. объясни, плиз?

а вот так, там идет слив предложений от хач-салонов + объявы частников, причем самые интересные они перехватывают для себя, например машины по привлекательным ценам, а затем их перепродают на своих стоянках

адрес этого сайта довольно долго мелькал (а может и щас есть) в рекламе автосалона в газете Экстра М, салон тот потом был в г. Химки, как все это сейчас не знаю Закатываю глаза (сарказм)

andy-peregon
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Один и другой ничего не покупают и не продают. Это сайты-поставщики клиентов этим самым стоянкам. На этом и зарабатывают. Они обращались к нам с предложением типа"20-30 клиентов в день" (!!!). Ну мы уши-то и развесили...... поначалу. Типа давайте за денежку разместим форму заказа на Ваш сайт и будет Вам щастье.

А как пошел к нам поток "клиентов" желающих получить из Германии, к примеру, гольф-4 2001 г. не дороже 8000$. А он там примерно таких денег стоит. Да и не $ , а евро. Вобщем еле отбились. Не поддерживаю

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

а вот так, там идет слив предложений от хач-салонов + объявы частников, причем самые интересные они перехватывают для себя, например машины по привлекательным ценам, а затем их перепродают на своих стоянках

1. То, что туда сливают машины хач-салоны, имхо, правда. Но на сайте (www.autoboom.ru), я заметил еще и предложения с aVtomarket.ru то есть у них что-то типа партнерской программы. Или aVtomarket -- это те же хачи, что и Comavto & Autoboom? И они "сливаемые" машины друг другу перекидывают?

2. То есть Вы считаете, что над сайтом трудится бригада хачей, которая отсматривает все приходящие машины и выбирает себе получше для перепродажи?

Ну и отлично, заняться народу нечем, как целыми днями отсматривать предложения частников. Только что Вам мешает отхватить то самое выгодное предложение? Все в равных условиях.

Цитата:

адрес этого сайта довольно долго мелькал (а может и щас есть) в рекламе автосалона в газете Экстра М, салон тот потом был в г. Химки, как все это сейчас не знаю Закатываю глаза (сарказм)

То есть высчитаете, что автосалон этот:
http://www.autoboom.ru/clients/index.html?id=28
и сайт -- одно и то же? Вот оно осиное гнездо значит?! :)

Блин, короче, я хочу всего лишь сказать, что autoboom по моему мнению не является конкретным автосалоном. То что на нем большинство автомобилей (как мне кажется) из хач-чалонов, вполне возможно. Так скорее всего и есть, но это только потому что эти самые салоны выкладывают свои машины туда. Это распространенная практика, на том же самом Auto.ru то же самое. Покупать отечественную машину через интернет -- это риск попать на хач-машину 90%-ый. Да и салоны, продающие тазы -- почти все держатся "гостями столицы" :)

зохид
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

это был я.
забыл подписаться.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Comavto и Autoboom - салоны, которые могут впарить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: